Воруют и пилят бюджет
Негра назвать негром
любите ее сильнее -а главное и дальше скатывайтесь к нищете и бесправию. Рабское мышление
Это у Вас..Такое мышление .Оно при любом строе и при любом стране будет. Вы родились с ним. Это уже никуда от Вас не уйдет. Такова Ваша жизнь.Увы.
Нет. В стране где президент лжет обещая не поднимать пенсионный возраст и как ни в чем не бывало поднимая забирая у каждого пенсионера около 1,5 млн рублей, где этот же президент говорит что мобилизации не будет -а все идет по плану профессиональными военными -а потом вводит мобилизацию. Президент который говорит что инфляции почти нет и безработицы , а ВВП растет на фоне санкций, при этом забывая отметить что ВВП растет за счет производства снарядов и танков , а не за счет развития экономики. Так что люби Родину дальше нор навязывай ее любить другим. С собой разберись
Назови президента страны,где он не лжет.
Такого как Путин даже в африке нет, он ни одного обещания не сдержал , все провалил 25 лет у власти и снова во власть. Аналоговнет
лапать подчинённых
не в курсе))
Купаются в проруби
Да...именно так. Но в РФ жалуются не просто так, а потому что действительно тяжело жить...реально тяжело
Я заметил. Посчитайте, сколько потратит на НГ средний россиянин и американец. Вот тогда и расскажете, кому труднее
т.е. оправдывать россиян не нужно?
Они в этом не нуждаются.
тогда просто американцы не жалуются на жизнь, а россияне жалуются
Целуются наверное?
и у нас и у них..в чем разница?
Может они не обнимаются при этом?
как это целоваться и не обниматься?)))
Аааа...это православная традиция... Братание называется...Американцы же не православные
ах вот оно что -надо к девушке подойти и сказать давай ка по традиции с тобой побратаемся))
Хорошо что предупредили спасибо)
Как то Ричарда Гира угораздило на вручении премии в Индии поцеловать их звезду кино ...Пол Индии разыскивало Гира чтоб убить...это оскорбление а женщина у них священна!!!Говорят он еле ноги унес!!
гугл вам в помощь..
Для 11 виндоуз нужны новые процессоры (инструкции) -дорогие. Поэтому ты болтушка)) но забавная -продолжай мне интересно
гугл тебе в помощь, спроси сколько оперативной памяти нужно для 11..
Света меня возбуждают дамы, знающие ПК!!! Что ты со мной делаешь!!)))
ПК не знаю.. если что и знаю то применительно к определенному моменту. Например два года назад узнала про кулер, что мне нужен дополнительный. Моё солнышко стал с возрастом перегреваться видимо... кстати давно не чистила. 10 ку установила недавно маме, не сама конечно.. Хотя давно.. делала переустановку сама себе, с диска.. Умудрилась установить две системы на один пк.. причём обе прекрасно работали пол года пока мне не удалили одну, так что больше сама не трогаю. Так что Вы не адресу..
значит ошибся с кем не бывает..
Отвечать за базар
где не отвечают у нас или у ни?
А у нас это где?
Тогда у них
там не ответишь и сразу в суд на бабосы попадешь..причем там нас рать из Думы ты или из кремля)) все равны
Посмеялась от души
чпокают хохлушек
улыбаешься уже -как коника вспомнишь))
вспоминаешь свои влажные дела, разминайся да
жизнь она такая...ты хотел сношать -но в итоге сношали тебя коник и конюх...грустный конец на твоих губах)
да ты пидор значит, не только скотоложник, с тобой разшвар общаться
нет -это ты петухом стал в коонюшне и конюх подтвердит
О работе говорят?
жалуются на жизнь
Я даже не знаю....
в США не принято жаловаться на жизнь (там это считается плохим тоном) поэтому там о развитии и достижениях говорят, а в России почти все жалуются на жизнь , потому что эта жизнь тяжелая и беспроавная
Ну и ладно... А мне это зачем?
ты себя спроси а не меня, я же не твой доктор
Слышь, ты-а я тебя о чём-то спрашивал? Метлу придержи
вот ты и придержи..и найди себя, а то потерялся и орешь...
Уступают место
вроде в России места уступают да и в Америке тоже/
Пить из горла)
ходят в гости
и у нас и у них..у них это возведено в культуру
ну не так как у нас
лучше
Но есть более контрастное различие
точно
Ноги на стол!
Закусывают..
это тоже , но есть еще более контрастное различие
Унижаются
Ну как единицы -тысячи давай уже честно. Все боятся умирать -все хотят нормально жить
Расскажи это моим героям ЗСУ.
Ты не поймёшь, как это. Вы можете только жаловался и лизать ботинок. Ты осознаешь это и вот уже из зависти на отважных украинцев пальцем показываешь
я украинцев уважаю...и всегда любил
Ты типичный русский
узкий
Матерятся
подходит
У тебя 10 слов, сколько матершиных?
Какое?
пля
и что же?
Алла скажите мне свое предположение, мы от него оттолкнемся
без понятия
критика будет?)
сложно сказать.. Чужим может и не жалуются.. а своим легко. Вон путиноиды вообще орут, что живут в раю и все им завидуют.
да это больные люди...я про нормальных россиян
Стучат.
Этого в старину небыло.
ну так...зачту тебе но на 3-ку)
Спасибо