И Чё

сожительство ведет к разводу или крепкому браку

Ответы
Андрей Губарев

у меня пока крепкое сожительства, общему сыну уже 6 лет

Мышка@@@@@ Минск

сожительство ведёт туда,куда ты его ведёшь................

Татьяна Полякова

Смотря в каком направлении двужутся эти сожители

Расима С.з.

ведёт к аду

И Чё

но ведь бога нет как можно взять в свидетели выдумку человека

Расима С.з.

ну то что и подозревала,вы просто неверующий ,поэтому для вас штамп очень важен,,даже если смотреть на эту проблему вашими глазами ,то нежелание жениться уже недоверительность,уже подозрения а за это время может и незаконнорождениые появится,,а вы будете думать подошла и женитись после всех нервотрёпок,или не подошла и как вещь в сторону..сожительство -это неуважение и не честь и не решение проблемы ,,а вид проблемы,,люди не вещи- люди личности

И Чё

для меня не важен штамп тут вы ошибаетесь важен человек с которым живешь согласие и мир в доме важнее любого штампа поэтому не важно как живут люди главное что бы они были счастливы вместе

Расима С.з.

ну хорошо,я не хотела спорить,вы хотели мнение людей,я вам дала своё,оно вам не понравилось и я вам даю другое: .сожительство -не выход,,человек должен изначала жениться по любви,,чтобы сразу доказать своё доверие,,и если он стал несчастен или разлюбил,то никогда не поздно развестись,,по-вашему я и здесь не права?

И Чё

будем считать у каждого свое отношение к этому вопросу я женился по любви два месяца встречались потом расписались но это не важно