На
Наташенька

Вы не замечали, что люди, которые имеют с вами одну и ту же точку зрения, как то умнее остальных?)🤣

Ответы
Александр Кишинёв

Нет. Я такого не замечал. Даже наоборот, некоторые люди, не согласные с моей точкой зрения, ничуть не глупее, чем те, кто соглашается с моей точкой зрения.

Ли
Лина

Рада за вас

Илья

мне с такими как то спокойнее. Особенно радуют те люди которые полностью подерживают мою точку зрения. То есть такие же недовольные жизни

Юр
Юрий

Ничего подобного. То есть, они, конечно, интересны, но чем-то напоминают мне собственную тень, которая всегда со мной согласна.

Се
Сенсей

Солидарность неизменная вещь. Особенно если вы одного пола. 🤣🙈 В остальных случаях: либо дураки, либо родственники 🙈

Ли
Лина

🤔

Се
Сенсей

Та не грузитесь. Много думать вредно, если спать собрались. 🙈

Ли
Лина

И не думала грузится

Се
Сенсей

Правильно: женский мозг должен быть лёгким как перина 🤣🙈

Марина Ежевик@

Не факт.🤭Некоторые имеют "точку зрения",а аргументировать её не могут,потому,что не точка зрения,а чужая мысль.

Андрей R@

Кстати да, бывает так, но это другой вопрос.

Ирина Карпова

не обращаю на это внимания. особенно, когда читаю эту цитату неск раз в день к разных местных пользователей.

Александр Кравченко

Не знаю, может они более ближе,поэтому так кажется. По мне так интересный собеседник тот,кто думает иначе

Lаzy

Нет, не зкмечал. Больше люблю критику. Обоснованная критика- это очень сильный сьимулирующий фпктор

Сергей

Нет!... Если замечаю таких "людей", то тут же - начинаю сомневаться в СВОЁМ, так называемом, "Уме"...

Ar
Ari

Человек имеющий свою точку зрения не глупее остальных, а лишь имеющий свое личное мнение

Ли
Лина

Как скажете

Слава Касьянов

Вряд ли! Как писал Маяковский:-"каждый папаша тоже хитр, землю попашет, попишет стихи..."😉

Котопланетянин.

Ну в чем то конечно да, но ведь в чем то другом они совершенно не развиты, это очевидно!

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Остроумнее и смешнее-да,а чтоб умнее....ХЗ)))Копаря вашпе тупые дебилы...Включая меня))))

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

В лицо не очень нужно...Мою медаль за поиск таки сбрили))))

Ли
Лина

Как это понять?

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Отдали другому..

Ли
Лина

Несправедливо. Боролись?

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

А что такое справедливость?Красный барон не выжил после 80 воздушных побед 17 сентября 1916 по 20 апреля 1918,и 352 победы у Хартманна...А воевал он на совсем другой войне и совсем с другим противником...К слову у наших лётчиков побед не больше 60...Но у Хартманна не было креста в золотой степени..Хоть он и был истребитель...Единственный человек в истории удостоенный этой награды был Ганс Ульрих Рудль..И на на чём-же он летал?Как по твоему?

Bo
Bonza

Не точка как то не сексуально а вот полное слияние мыслей жизнеутверждающе звучит😊

Ли
Лина

Тоже не плохо

Светлана Петрова

Смотря как он ее имеет, если просто поддакивает, то очень даже противненько...

Карлсон З

В укрорейхе именно так, иная точка зрения подавляется, ципсо скоро закроют)))

Ли
Лина

Эти видео не открываю

Карлсон З

Почему? Ссылка на Ютуб, ты думаешь- я хакер?)))

Ли
Лина

Без разницы. Не открываю никогда.

Ли
Лина

А вот такая.

Ел
Елена

Сговорчивее. Но мне нравится поиск общей точки. Процесс намного интереснее.

Мишка Квакин

Замечали, только эти остальные почему то смотрят на нас как, Ленин на буржуа

Владимир Ковалев

Я заметил, что даже те, кто не имеет со мной одну и туже точку, как то умнее.

Владимир Гулинский

Дык ясен пень, так досконально разбираться во всём, даётся не каждому.

Ли
Лина

Это точно

Ли
Лина

🤝