Мария Марковна

Везёт только дуракам, да пьяницам? Или всё же - судьба, кому что...?

Ответы
Bvz Afvbkbz

Хороша всем на диво
Так горда и красива
Что же это такое
Нет не сна ни покоя
Вся родня выбирала
Кто тебе будет пара
Кто красив и богаче
Будто жизнь будут слаще

За тебя калым отдам
Душу дьяволу продам
И как будто бы с небес
Все к тебе толкает бес
За тебя калым отдам
Душу дьяволу продам
Пусть бушует в сердце кровь
Мне нужна твоя любовь

Без камней и богатства
Приходи в мое царство
И тогда может все же
Ты поймешь что дороже
Тонкий шелк это нежность
И глаза изумруды
А любовь это вечность
Ведь так было и будет

За тебя калым отдам
Душу дьяволу продам
И как будто бы с небес
Все к тебе толкает бес
За тебя калым отдам
Душу дьяволу продам
Пусть бушует в сердце кровь
Мне нужна твоя любовь

Чтоб не ставил преграды
За любые награды
Счастье наше сжигая
Да с тобой разлучая
Сердце болью залитым
Тянут словно магнитом
И влекут океаны
Глаз любимых и ладных

За тебя калым отдам
Душу дьяволу продам
И как будто бы с небес
Все к тебе толкает бес
За тебя калым отдам
Душу дьяволу продам
Пусть бушует в сердце кровь
Мне нужна твоя любовь

Мария Марковна

Как то наша мата выбирала зятя, .....ой, зятя выбмрала, ой, зятя выбирала- шо буде нэ знала. Украинская народная песня, . Послушайте

Bvz Afvbkbz

...хорошо!)))

Татьяна Шамрай

Долго и упорно развращали, внушали ненависть к России и россиянам, народу, проживающему на территории Украины. НО...зло уничтожит само себя, пока оно буйствует, но потихоньку затихает и в конце концов они добьют сами себя вместе со своей ненавистью!

Юрий Трущенков

И всё это есть . И врозницу и оптом . И никто от этого ещё не ушёл . На всё свой момент времени . Главное - успеть рассмотреть что надо или не испугаться , чего не надо . Тут и случай, и судьба ,и везение - всё в одном флаконе .

Евгений

Насчет дураков не знаю,а вот пьяным везет потому что у них притупляется чувство страха. А если нет страха то человек становиться как бы бессмертным.

Мария Марковна

молодость и пьянство - море по колено?

Евгений

Можно и так сказать.

Алексей Пономарев

И те и другие живут без оглядки на прошлое. Если помнить все неудачи и говорить: "Да когда же эта полоса закончится". Неудачи еще больше притянуться.

Александр Родин

Уважаю дураков - они реже ошибаются,... а пьяницы - уже гнойная язва в толпе людей. Где пьяницы - там сплошной ущерб

Мария Марковна

отлично! дураком прикинулся- тебе всё простили. Рукой махнули и всё забыли!

Огненный Муравьед

У дураков и колдырей свой, немного отличающийся, ангел-хранитель, ибо душа их уже не здесь, а тушка скотствует...

Андрей Фищенко

А кто знает точно?Принято так говорить,а на самом деле..такая ИСТОРИЯ,,,,,когда узнаете,сами не поверите!!!

Владимир Ульянов

МАША.... а Вам не приходила мысль... Куда их Судьба везёт....завидовать то не чему...

Мария Марковна

Иногда, как ни странно, в очень хорошие места она их везёт

Владимир Ульянов

Это Радость в долг, Судьба взыщет с " процентами ".... жизнь уже это доказала.

Мария Марковна

не с чего будет взыскивать .

Владимир Ульянов

Забирает Здоровьем....

Владимир Ульянов

Забирает Здоровьем....

Мария Марковна

им всё равно .Можно подумать не у пьяниц и не у дураков здоровье есть

Владимир Ульянов

Новая машина, механизм при небрежной эксплуатации приходят в негодность. Человек в этом списке. Жить надо по Правилам.....

Андрей Акбаров

Я так бы не сказал, алкаши мрут, как мухи, а дурак , он и в Африке дурак....

Мария Марковна

не все мрут . Некоторые и меня переживут столетнюю

Андрей Акбаров

😃 есть такие...

Вячеслав Громов

Не жалуйся на судьбу! Ей с Вами. может быть. тоже не очень-то приятно!

Мария Марковна

конечно неприятно. Вот вместе и развлекаемся

Павел Гаврилов

А как зебра, полоса белая полоса черная. А потом полная жо....))))!!!

Мария Марковна

Да дураки и пьяницы не "парятся"

Павел Гаврилов

Я наверно один из них))))

Мария Марковна

самокритично 😀

Павел Гаврилов

2 в 1))))

Мария Марковна

это круто 😃

Павел Гаврилов

А то)))

Rahim Hasanov

надо быть немного по умнее чтобы не ошибиться. причем судьба?

Ольга Рождественская

Каждый строит свою судьбу сам, но и еще влияние внешней среды

Людмила Данилова

Вы правы! Как соломку не подстилай, все равно мимо упадешь

Мужик - Ром

это точно - им гадам везет !! говорят - у них свой бог !!!

Александрович

везет всем ..но не повезло тем кто дурак и пьяница..

Юрий Юрченко

Везет тем, у кого есть с помощью чего перевозить.

Яду Хари

Шанс есть у всех,- везёт тому,кто его использует

Сергей Селезнёв

свою вы знаете цель -как мыслящие люди.... 👆