Лиса

и вот вы всё всем простили, а вам нет. есть ли смысл в прощении?

Ответы · страница 2
๑۩ Волшебник ۩๑ ™

холодно сегодня что то с утра ))

Лиса

ахахах)0 вот блин научу ся тебя мяукать)))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

да на меня кошки уже как то по другому смотреть начали )))

Лиса

ахахаах)) ну это же хорошо)))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

ну наверно )))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

спасибо ))

Andrew Estraich ʳᵘˢ

да,озадачь прощённого

Andrew Estraich ʳᵘˢ

отдавайся тебе чё жалко чтоли?

Лиса

какой ты быстрый !! а это а как же поговорить?)))))))

Лиса

а че поговорить не будет совсем?)))

Andrew Estraich ʳᵘˢ

Как не будем,будем будем))

Лиса

ну вот)) хотьэто радует)))

Nikola Mahkov

да!--легче жить!..

Лиса

а если не простить трудней?)))

Nikola Mahkov

будет как заноза!.............................................................................

Unit

Есть конечно)

Unit

А смысл в том, что простил и забыл...

Unit

А затем, чтобы злость в себе не копить.

Лиса

Та пусть копится как опыт и напоминание куда ходить не следует

Лиса

Не воспринимать это как камень. А как буду.занего не заплывать

Константин Гончаров

Да, всегда

Константин Гончаров

Вы делаете себе жизнь проще и отсекаете энергитических вампиров

Лиса

ооооЁ! вапмиры!!!! а чеснок пробовалия7

Константин Гончаров

вы немного ироничны 😆 это хорошо. Вы встречали людей, пытающихся всех раздражать? это они и есть вампирчики. Когда вы на когото злитесь или обижаетесь, Вы теряете энергию адресно тому человеку. А если Вы простили - то всё )

Лиса

ааааа!!! если я простила то он и дальше будет пользоваться мной. тема то в том чтобы не прощать то что идет поперек вас иначе себя потеряете. а про эти типа вами руокводят те на ког вы здитесь ни фига!! вы даете реакцию на раздражители и правильную реакцию даете!!! а вот прощение это извращение. это забить на свою реакцию и типа доставайте меня еще .

Константин Гончаров

не совсем. Прощение - это перестать обижаться или злиться. Прощение - не значит ничего не делать взамен.
Например, на Вас орёт какая то бабка. если вы не прощаете, то в ответ беситесь и тоже орёте. И вот ваш гнев бабка пьёт.
Если Вы простили её за то, что она больная, то когда она орет вы просто не злитесь. Но ничто не мешает Вам спокойно сказать ей, чтоесли она продолжит орать, то Вы то то и то то сделаете.
И второй вариант будет во много раз эффективнее.

Валерий Ратников 🇨🇳

нет.

Валерий Ратников 🇨🇳

запомнить урок и не попасться ещё.

Лиса

точно точно. согласна на все сто

Сергей Муравьев

Да.

Сергей Муравьев

Вы простили-Вы свободны.А остальное его дело.

Лиса

а если не простила разве не свободна?