Valeria

Сектанты и верующие перевозбудились? Нашествие какое то! НЕ ВЕРЮ ни одной религии . ОСОЗНАННО не верю! ОТСТАНЬТЕ?

Ответы
Michael Levarya

Мы с вами конечно не знакомы .....Я точно знаю знаю что религия и вера ...вера не имеют не какого отношения к религии ....Я знаю что люди из своего заблуждения и гордости и религии на носят людям много неприятностей .....Мне самому религия попортила жизнь , Но это не когда не заставит меня думать что Бог в Этом виноват И я уверен что Бог создал порядок природы и всего человека только вся сложность конструкции тела на столько сложная что не могла появится из нечего ...Простите меня

Михаил Митяев

спокойнее... ну, не веришь... , и что
... Оно, конечно,....., но зачем же стулья ломать?. ... "мастер и маргарита" - ...каждому воздаётся по вере его...
и у высоцкого песня - хорошую религию придумали индусы...
никто никого не заставляет, да и потом - это ж бедные люди, их пожалеть надо, они кроме библии ничего не хотят...

Вадим

религия по моему разумению была ИЗОБРЕТЕНА для контроля над социумом ,и посему пришел к выводу ,что религия является самым грандиозным разводом всего человечества ,и все аферы по сравнению с этой просто детские шалости,ну это очень урезанный вариант объяснения,

Valeria

100% согласна!!!

Philipp Gayer

Сатанистка? Тут на самом деле есть по настоящему верующие люди, а есть типа Свидетели Иеговы. Не паникуй, не реагируй так. Просто пропускай их вопросы мимо. Бог по любому есть, но не всем дано нести свет и истину в этом мир. Потому что в заблуждениях и проблемах.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Лично я на их веру не обращаю внимание.Недавно на улице подошли двое из Америки.Миссионеры от церкви Мормонов.Пообщались(они по-русски понимают) и подарили мне ''Книгу Мормона''.Всё чинно и культурно.Никто друг друга на х..й не посылает.

Диляра Минькина(Пермь)

я вот как то пришла во дворец вов... там арендуют сектанты по выходным зал.. народу много,очень много молодых пар... самое страшное,что туда приводят детей и даже грудничков.. там такие дицебелы.. я сидела в фое и то ужи затыкала...

Nela Bagiran

Осознанно, значит иметь доказательства, а у вас их Нет, так как вы до сих пор не верите в Создателя! Учёных почти не осталрсь, кто ещё не верит в высший разум.А вы пробовали читать Библию?

Valeria

О. Здрасти. Еще одну в ЧС добавляю

Люся По

Валерия, ну что вы так не уверенны в своём прощании? Даже знак вопроса поставили... Может обсудим влияние се ктанства на ум отдельного индивидуума в разрезе грядущего коллапса?

Bai_Ka Babai_Ka

Ну завернула Люси))

Valeria

Знак вопроса автоматом ставится) это не я)

Люся По

Лен, ты же знаешь меня 😉 Люблю поржать...

Bai_Ka Babai_Ka

Конечно!

Azzedine Oukhmamou

Авраам Линкольн (anscient президент США) сказал: когда я делаю добро, я чувствую себя хорошо, и когда я делаю плохо, я чувствую себя плохо, и это моя религия, что вы думаете об этом!?

Чебыкин Алексей

А я здесь причем? А в чем природа вашего "неверия"? Это по принципу "Этого не может быть потому что не может быть никогда!" Я не скажу что я верующий, но просто знать интересно )))

Гордей Xxxl

Сестра!!! Да прибудет с тобой сила!!! Аллилуйя!!! -здравствуйте! Перепишите на меня квартиру! -что??? - ой извените, не с того начал, что вы знаете о Боге? Давайте поговорим?)))

Владимир Рвач

Правильно делаешь, не верь, не проси и не парься. Живи в удовольствие, бери от жизни всё. Ибо жизнь скупа на года. Религия это обман и иллюзия, этого и придерживайся.

Джалал Эминов

успокойся, никто вас не сможет заставить, если не веришь не верь себе на здоровье, хотя истина есть , но вам ещё не понять , у вас страсти впереди разума стоят

Григорий Мальцев

Валери, а давайте их отлавливать...И устраивать инквизиторские пытки. Я вот что-то не заметил, чтоб Вам сильно досаждали. Значит, и Вас Поймаем....За Брехню))))

Valeria

Брешет Ваша собака

Григорий Мальцев

Да?!!! Мои Королевские Тогоко Себе Не Могут Позволить... Тогда. Мадам Валери, Вы просто должны идти туда, куда я покажу)))

Valeria

Я могу тоже адресок дать

Григорий Мальцев

Ага, без конвоя пойдете? Заглянув к себе? Ок, Валери...Барсы, фууу.....

Valeria

Свободен.

Ольга Якушина

в парке на лавочке сидит супружеская пара,к ним подходят сектанты с вопросом:-"Вы, молитесь перед едой?.....-муж:-Нет,моя жена хорошо готовит....

Алексей И

Навет не помеха покуда есть вера, стена не преграда для тех кто в пути. И окрик - не сила, и выстрел - не мера, Когда тебе Солнце шепнуло: Лети!

Ив
Иван

Если бы молящийся знал, сколь велика простертая над ним милость Аллаха, он бы пал вниз и молился бы постоянно, не поднимая головы от земли.

Alexandr Yu

Не веришь, не верь. Чего нервничаешь. Просто есть другое. Веришь ты или нет, есть вещи которые и без твоей веры обязательно сбудутся.

Pe
Petp

Привет, о, недостойная дщерь моя! Да снизойдёт на тебя благодать избавления от этих людей, перечисленных в вопросе)))) 😉 🌹 🍷

Valeria

Да)))

Pe
Petp

Аминь!!!!)))))))))))))))))))

Alber. Alber.

Ко мне какие-то свидетели приходили, что то про помощь ближнему говорили... Попросил пропылесосить палас - тут же сгинули с глаз...