$Secret Heart$

как избавится от ранимости и закрепить характер?

Ответы
Егор Деревянко

Общаться с грубыми людьми, не обращать внимание на просьбы

Егор Деревянко

Ну так тем более - мужик под рукой.

$Secret Heart$

мы противоположны по характеру.. если я буду такая как она, мы поубиваем друг друга

Егор Деревянко

Ага, значит не мужик. В таком случае, если из-за изменений вы поубиваете друг друга, есть ли смысл меняться?

$Secret Heart$

что значит не мужик, я там ошибку сделала, такой как он... просто засыпаю на ходу уже.

Егор Деревянко

А, понял. Значит, мужик)

*аида* Искакова

да же незнаю что и посоветовать...с этим надо родиться

артур алмазов

Стань социофобом и мизантропом

Кирилл Анабиозов

Часто менять партнеров.

$Secret Heart$

варияант, но я сама не хуже психолога. могу мыслить и обдумывать, но тяжело справляться.

Кирилл Анабиозов

А в чем ранимость заключается, вас все раздражают?

$Secret Heart$

бывает что то обидное услышу в свою сторону, я много терплю, а потом мне просто хочется плакать, а после слез мне становится лучше, не знаю просто какое то душевное напряжение иногда бывает

Кирилл Анабиозов

Душевное напряжение у всех бывает.

$Secret Heart$

ладно забудь ,не важно

Pawer Nomatter

Злиться а не обижаться

Кирилл Лукичёв

сходить в армию

$Secret Heart$

крута... я девушка, армия не для меня

Кирилл Лукичёв

в армию щас много девушек идут.. Видел на сборах одну)

$Secret Heart$

мне 24 у меня муж и маленький ребенок, армия точно не для меня.))))

Кирилл Лукичёв

дадут квартиру ! КУча мужиков в военной форме !

$Secret Heart$

мне не нужны другие мужики, да и армия мне нафиг не нужна.)) ну все равно спасибо за советы..))