Befora

Hа вечеринке ты видишь симпатичного парня. Ты подходишь к нему и говоришь: «Со мной классно в постели».— Это прямой маркетинг

Ты пришла на вечеринку с друзьями и видишь симпатичного парня. Один из твоих друзей подходит к нему и говорит: «С ней классно в постели»

Ответы
Морошка

Я анекдот вспомнила. Стоят два парня. Мимо проходит девушка. Один другому: " Я с ней спал!" " И я с ней спал. Классная девка!" Идет другая девушка. "Ты ее знаешь?" "Нет" "И я нет. Говорят, что она такая б....!"

Ар
Архип

А я люблю качественный и бескорыстный секс

Наталья Фомина

А это антиреклама....))))))