Ольга Китанина (Сидоренко)

Противник повержен(заочно- в отсутствие лица, имеющего отношение к делу, к действию, явлению ) как в себе беса успокоить?

Ответы · страница 2
Я Не Рыжая, Я Золотая))

а лбом об пол не пробовали?

Ольга Китанина (Сидоренко)

Нет! И МНЕ это не свойственно , я как-то все словесно(моралью) , у меня пониженный болевой порог (Речь здесь идет о мощности (уровне) воздействия, которое воспринимается человеком как боль).

Юлия Александрина

Простить и полюбить себя!!!

Ольга Китанина (Сидоренко)

я вот тоже в раздумьях, мне все говорят что ты себя слишком сильно любишь( подозреваю лукавят) Начну любить себя ещё сильнее -бесконечный роман))

Корвин Бесфамильный

а не надо его успокаивать

Ольга Китанина (Сидоренко)

Да и там не джентельмен( ну дама же не может быть...........я уже не в чем неуверенна )!))))))))

Ольга Китанина (Сидоренко)

Враг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ольга Китанина (Сидоренко)

))))))))))))))))Вернись к истокам (вопросу) , хотя я уже нашла ответ :"В этом миреесть толькодве трагедии.Первая -неполучить,чтохочешь, а вторая- получить это."О.Вайлд

Ольга Китанина (Сидоренко)

Догадливый))))) Экстрасенс (подозреваю(0!)))))))))))))))))))

Корвин Бесфамильный

не подозревай, я не подозреваемый. Просто такую глупость только европеец мог сморозить))

Оксана ))))

отправить на прогулку))

Ольга Китанина (Сидоренко)

На берегу своих желаний Построю Храм из доброты, И, в пору светлых начинаний, Сбегу туда от суеты.

Александра

чаёк и музончик.. ☕

Т. Сергей

) это же здорово... ну а доча - любимое чадо, которая хочет иногда сделать все по своему.

Александр Динер

🌹Спокойно спим дальше.

Т. Сергей

спи Александэр спи дальше, а Вас Александра я попрашу остаться)))

Александра

мне так весело с вами...как я вас люблю ....прям всех..))))

Таисия Новичкова

А че он не спит (бес)?

Ольга Китанина (Сидоренко)

Пойду поспрашиваю)) Ан нет спит уже

Таисия Новичкова

Наверное победа была сомнительной?

Михаил Калашников

добить противника

Михаил Калашников

чтобы он больше никогда ничего против тебя не задумывал, вообще прям никогда

Ольга Китанина (Сидоренко)

Жалко! Да и не верится что все идиоты!Не ,я могу , если узнаю , а бить лежащего нет!

Михаил Калашников

добивать, не бить. Чтобы глупые мысли никогда больше в голову не приходили

З Е Ч А J U N

отрубив себе руку

Ольга Китанина (Сидоренко)

Это вы мне после предложения отсечь себе руку? )))))))))))))

З Е Ч А J U N

ахахаха ну да не переживай все пойдеть

Ольга Китанина (Сидоренко)

Кто и куда пойдет? Не хотите об этом поговорить?

Ольга Китанина (Сидоренко)

Елена Максимова

Остановить мысли!

Сергей Гришин

Простить противника и отпустить.

Татьяна Стецюк

Махнуть рукой!!!)))

Ольга Китанина (Сидоренко)

Кажный день по пять раз мысленно)))

Яна Григорян

время лечит

Ольга Китанина (Сидоренко)

Пожалуй, только на это и надеюсь!

Валерий Спиридонов

Влюбиться.

Валерий Спиридонов

В кого угодно. Бывает и так..., от ненависти до любви тоже один шаг!

Лариса Герасимова

молитвой

Ольга Китанина (Сидоренко)

ЭЭЭЭЭЭх! Жить по законам божьим научили а молиться нет! Слишком много бутафории в церкви, не получается проникнуться ((

Лариса Герасимова

а Вы молитесь своими словами,которые идут от сердца,попробуйте дома,когда тишина 🌹