Светлана Смородникова Питер

Что может сделать каждый человек в отдельности, чтобы мир стал лучше?

Ответы · страница 3
Alexey Gasparyan

Взять под КОНТРОЛЬ ситуацию в своей маленькой ячейке (или коллективе) !! 🙂

Llll Jjjjj

способствовать улучшению экологической обстановки))) особенно в год экологии))

Михаил

Недавние события показали, что у вас много хороших и порядочны людей в Питере.

Владимир Самандаров

самому стать лучше в первую очередь и все тогда будут лучше и мир станет лучше

Александр Козориз

Голосовать правильно на выборах и перестать лобзать тех кто их обворовывает

Светлана Вдовиченко

Делать добро, не грешить, не мусорить, не ругаться матом. ... много чего

Юлия Артемьева

Быть ответственным за свои поступки, пусть даже банально это звучит

Татьяна Лаврова

Сейчас такой озлобленный народ, что кроме врела ничего не получится

Fallen Angel

Понять ближнего, тогда взявшись за руки мы будем едины во всём Мире!

Ellа

Я думаю,что простому смертному осталось только высаживать деревья

Лариса Чурбанова

Многое может сделать каждый человек, если жить будет по совести....

Ирина Комарова

Много людей больных и нищих...Заниматься благотворительностью.

Анжела Никулина

Изменить себя к лучшему и помочь ближнему, если он просит о помощи

Жо
Жорж

Стань лучшим и измени мир вокруг себя. Китай три тысячи лет назад.

Сергей Zhurenkov

Радоваться за других их семейным достижениям и перенимать опыт...

Елена При Мудрая

Начать с себя !!! Не гадить где живешь где работаешь где ходишь !!!!

Владимир Боровской

Изменить мир к лучшему вокруг себя, хотя бы в радиусе километра.

Сергей Ющенко

Мне кажется, для этого нужно сначала себя изменить к лучшему... а там уже и другим можно будет помочь...

Александр Черенков

Просто надо все время помнить и говорить себе : НЕ НАВРЕДИ 😇

Петя Кот

не стремиться делать его лучше,у каждого своё виденье лучшего)))

Сергей М

Относиться к людям так же, как хотели бы, чтобы относились к ним

Анатолий Фамильченко

Как минимум задавать себе этот вопрос и не принимать отговорок