...

Когда избавились от своих страхов?

Ответы
Людмила Ульяновская

Еще не дают жить спокойно..так неумно многое построено...сама система управления,контроля...много лишних положений,условий....зато кому-то удобно красть,наживаться ,Богатеть

Си
Сибирячка

От них невозможно избавиться. Именно страхи делают человека бдительным и оберегают от опасностей по жизни

Ма Руся

Между жизнью и смертью ушли страхи. Все. Но появилась боль за близких. И животных несчастных.

Марго Беккер

не помню что бони былт..Если только обделаться прилюдно при диаррее😆😆😆🤷‍♂️🤦‍♂️

Master Roma Mamedov

После того,как попал в Афганистан,увидел кровь,смерть...все,страху конец

Сергей Л-Ов!

Избавится невозможно почти никому, но можно себя вручить Богу!

*Василиса*

смотря от каких...от всех невозможно избавиться навсегда...

Татьяна

зачем избавляться пусть будут...страховка своеобразная...

Скромница

Да какой там...От старых избавились, новые прибавились))

Ѻлегъ

ну ... они умерли, когда мне было лет 20 🌞

Александр Захаров

Принятием Божьей Воли, оптимизмом.

Светлана

У меня их до конца жизни хватит...)))

Гармония Россия

Они со мной. Как зайки рядом. 😁

Павел Сёмин

После реанимации 3 месяца коме

Коля

А чего собственно вы боитесь?

Noname

всмыыыыыыыысли избавились ?

Галка Путешественница

стала бояться чужих страхов

Алексей Прибылов

пережил их. они не страшные.

Га
Галина

Страхов нет ... есть фобии.....фобия высоты...фобия глубины, морской, речной....🙈🤭

Алексей Прибылов

это мелочи... перешагни их. иначе как маленький всю жизнь будешь бояться...

Неголубой Огонёк

отключить....разделение ума