Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Вопрос от Казановы - Синий бороды. Когда прошла любовь и завяли помидоры, чего сажать дальше?!? Можно с патиссона начинать? Или сразу могильные цветочки выращивать?.. Только серьёзно отвечайте! Мне нужны ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ответы!!! Кто будет отвечать плохо, того возьму на прополку могильных цветочков...

Ответы
К)
Ксюша )

Могильные цветочки вырастут сами, когда придет время. Сажайте яркие цветы, привлекайте внимание. Например большой и очень красивый(!) подсолнух, воробышки налетят, а там уж и выбрать можно- кого кормить семечками, кого не стоит кормить.

Суссанна

Все проходит---было написано на кольце царя Соломона. Дружите стем,кого любили. Заводите на своем окне цветы жизни,любовь к ним никогда не вянет. Они продолжение вашей любви. Наслождайтесь просто жизнью и не забывайте о вечном.....

Дм
Дмитрий

Чувак,тут проблема не с агрохимией! В стишке дальше-сандальки жмут и нам не по пути...Так что вся засада в качестве китайского бренда "Суньвынь косибоко",купленного за недорого у цыган...

Алеся Карцева-Савченюк

я думаю о могильных цветочках рановато говорить...,но я бы попробовала ещё насадить помидоров!!)Любовь приходит и уходит ,а кушать хочется всегда!!!

Татьяна Захарова

Ничего не сажать. Сесть в тенечек под дерево, да призадуматься : отчего ж такая напасть? Может потом, когда посадишь что-то другое, и не завянет!))

Елена Сочинская

Под контролем нужно все держать,не допускать до этого!Во всем нужна сноровка,закалка,тренировка!Или эти спасайте,или новые сажайте!Удачи!!!

Анатолий Руденко

Ну просто сурьезный муж однако...а твоя вторая половина что на это может думать? Не торопись, найди с кем можно дожить до могильной доски...

Елена Дунец

Серьезно отвечаю - просто жить дальше. Возможно, придет новая любовь. Начать выращивать могильные цветы никогда не поздно.

Расадкин Александр

Обратитесь к урологу, который в вашей теме. У них сегодня много предложений! У меня родственник специалист по этой части!

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Помниться, Манька-Облигация хотела консерваторию закончить... Не дал ей Володя Шарапов на честный путь встать!)))

Наталья Сурикова

Давай ещё Берлиоза вспомним

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Помнить надо МНОГО! У Перельмана, Абрамовича, Вассермана спроси...

Наталья Сурикова

Ты просил хороших ответов а начинаешь хамить

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

ЗАЧЕМ?! Это вы у своего восприятия и настроения спросите...

Александр Молинский

надо насажать клубнички и завести коровку сделать клубнику со сливками, и устроить клубничную вечеринку с гурьбой баб))

Ростислав Вояка

Тогда сожать морковь любви а чтоикосается могильных цветов это заианчиво я уже много людей закопал и пнревез мертвячих

елена шарко

если толку нет в посадочно-огородных работах.надо сменить профиль...оглянитесь вокруг полно работы,не початый край...

Шукайло Светлана

предлагаю восстановить справедливость.. выращивая капусту.. не столь хлопотное дело как могильные цветочки..

Василина Якубенко

если завяли помидоры, то можно шуметь камышом и гнуть деревья :))) овощи и фрукты выращивать параллельно :)))

Светлана Комлева

Надо продолжать ЖИТЬ!!!
"Меня мам с детства учила отдавать старые игрушки тем, кому повезло меньше..." 😉

Елена Лихацкая

предлагаю начать с хмеля...опутает...да еще хмельная штука! А там можно что и поярче.. под энто дело!))))

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Ох Елена... Так мою первую ЛЮБОВЬ звали 😉

Елена Лихацкая

Везёт вам! А мою так не звали!)))

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Девушка, а девушка! Вас как звать? - Маша. - А меня Петя!! - Ну и дура! 😄 (фильм "Джентльмены удачи")

Елена Лихацкая

Знаю-знаю! Как же-как же...и туфли 41, 43, 45!))))

Толерантный

Помидоры бывают разных сортов, найди которые долго не вянут... Короче селекция - выход из положения.

Игорь Мураев

Когда помидоры завяли поздно с патиссонами возиться... Сажай озимые. Глядишь по васне и взойдут.

Надежда Лапочка

ну если серьезно..придет весна и снова сажать помидоры(если именно эта культура нравилась)

Елена Склярова

Любовь приходит и уходит а кушать хочется всегда..Что хочешь можешь сажать.. хоть арбузы..