Ал
Александр

Вы никогда не сомневались в том, что вам в школе в голову закладывали?

Ответы · страница 4
Ivan Qwerty

думал и читать много надо!!!!!
вот поколение егэ????
дюмает башкуйку качеврявую???

Ал
Александр

Бог знает. Может им и сложнее? Чтобы ответить на вопрос правильно, пусть даже и варианты предлагаются, нужно точный ответ знать. А раньше можно было «воду в ступе потолочь» и в зависимости благосклонности учителя, может даже и хорошую оценку получить.

Евгений Андреев

Некогда было. Уроки бы выучить успеть. Да и в чём-в физике, математике, и химии?

Ал
Александр

У меня уже утро.😊 спокойной ночи. P.S. А жёлтое солнце я помню, сейчас оно белое 😉

Евгений Андреев

Вы в Магадане?

Ал
Александр

Сибирь

Евгений Андреев

Зима там уже, наверное?

Ал
Александр

По ночам -5

Дмитрий

Мне пригодилось. Просто надо уметь думать и обрабатывать полученные знания.

Warlock

..Закладки..??.. Сомнения.??. Всё в тебе.. !!.. Только сам..И твоё восприятие и вера..

Вадим Семененок

История партии и марксистколеннинская философия были только в институте😁

Бе
Бездельник

до пятого класса учился с жадностью ,а потом понял ,что всё это такая )(уйня.

Андрей R@

В советское время сомневаться знаниям полученным в школе было не принято.

Ал
Александр

Тогда и за «радо послушать» или за анекдот, можно было срок получить

Андрей R@

Легко. Молодой человек с моего двора учился на вечернем и устроился на работу на завод по производству подводных лодок. Время было тотального дефицита, а чего-то для души хотелось и он "свистнул" на заводе пять или шесть тиристоров для цветомузыки. Не помню всех подробностей, но он был пойман, следствие, суд. "Припаяли" срыв военного заказа, что-то ещё и в итоге за тиристоры он получил 9 лет колонии без права на досрочное помилование и их отсидел. Вот такая се ля ви.

Ал
Александр

Жесть

Андрей R@

Как есть.

Alexandr Tokman

давно уже многое пересмотрел, в особенности по истории и обществоведению.

Ал
Александр

👍 похвально. Сильно нам голову ломали.

Елена

Школу окончила в 1986. Нам уже можно было рассуждать и выражать свое мнение.

Ал
Александр

Везёт 😊

Елена

Хорошие у нас были учителя. Спасибо им.

Ал
Александр

У меня сплошные педагоги, мало учителей в жизни было 🤷🏼‍♂️

Nikolai

Конечно сомневался, особенно в истории, по этому ее и не любил собственно.

Ал
Александр

просто к ней нужно относиться как любой другой весёлой истрии или фантастике 😊

Nikolai

Не, ну почему к фантастике, скорее как к рассказу победителя который чуточку заврался.

Ал
Александр

чреда всяческих победителей её уже настолько исказили, что и фантастикой можно называть😊

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Ни разу! Наши учителя были профессионалы в своём деле, не чета нынешним👍

Ру
Руслан

То что человек произошёл от обезьяны. труд сделал из обезьяны человека.

Александр *********

когда на чистый лист пишут слово , лист не сомневается в его истинности

Ал
Александр

👍красиво звучит, печально воспринимается

Александр *********

ибо когда человек приходит в наш мир он как чистый лист , на котором он начинает писать свой путь

Ал
Александр

А кто-то его с детства сворачивает в сторону

Александр *********

да это верно Это люди

Эмиль Сахтан

Я учился в советской школе. Там за сомнения можно было двойку получить)

Ал
Александр

Да уж…

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

смотрю на общество и понимаю что будет если не закладывать это в школе

Ал
Александр

Всё что сейчас происходит, то и закладывали в школе.

Ал
Александр

Конечно ещё «фоном» подправляют

Ну скажите кто сейчас помнит как вести себя хотя бы в странспорте

Ал
Александр

Не знаю

Андрей Толстый

вспомни доказательство шарообразности земли из школьной программы.))

Ал
Александр

И что это объяснит?

Андрей Толстый

ты можешь это вспомнить?

Ал
Александр

Не только. Мне ещё нравится гипотеза гибридной земли Ларина.🤷🏼‍♂️

Андрей Толстый

а это ещё что такое?

Ал
Александр

Да есть такая. Она меняет взгляд на всю научную теорию нашей планеты и на все тектонические процессы. Вообще Ларин сам был доктор наук, но научный мир отверг его теорию, ибо все степени и статусы посыпались бы в мусорное ведро.🤷🏼‍♂️

Андрей Толстый

не, не слышал ничего подобного.

Александр Киреенко

У меня одно ухо было чтобы слушать, а другое - чтобы из него вылетало.

Никогда Не Сдавайся

Я почему то вспоминаю историю и как всему верили,а на самом деле....

Ал
Александр

Ага, немного обидно даже

Никогда Не Сдавайся

Я помню,как в институте уже в 90-е( когда уже многое стало проясняться) доказывать преподавателю по истории каким счастьем для России был Брестский мир( нас так учили в школе), он на меня смотрел так грустно и сокрушенно и говорит - идите уже

Ал
Александр

Да уж…

Лора Иванова

Заложили минимум. А дальше сам решай, что убавить, что прибавить...

Ал
Александр

Главное фундамент 💪

Николай Симоненко

В наше время,учили думать.А это одна из главных"закладок" в жизни

Ал
Александр

А нас уже учили думать "правильно", то есть как им надо

Николай Симоненко

А что есть ещё не правильная физика,математика,химия,русский язык.Наверное есть не правильная физкультура,и труды.Ну а пение это в обще отстой,не учили мы песни,пин флоида и битлов.А учили просто петь,а на черчении кроме прямых линий,учили и кривые проводить.А на рисовании учили всякие цветочки рисовать,а не расчлененку.Ну всему ненужному учили,но нужное учителям

Ал
Александр

Русский точно до Луначарского был другой, с образами каждой буквы (как идиомы у китайцев (смыслы)) и 15 падежами, и "и" с одной и и двумя точками. В физике сплошные запреты на продвижение и с химией они изначально противоречили (в школьной программе. Про звук: тоже изменили частоту настроек всех музыкальных инструментов с 432Гц на 440, арка был жив Верди не могли это впарить. Сейчас этот строй (432) называется Вердиев. Маленьким очень боялся людей поющих, что убьют или умрут за что-то. Павлик Морозов вообще в голове не укладывался, своим предательством своего отца... и много ещё чего.

Николай Симоненко

Хватит словоблудить.Тебе что голосовые связки перешили,что бы они соответствовали 440 герцам.Или формула воды у тебя стала С2Н5ОН.И груз стал падать вверх.О Морозове кроме сплетней,ты в обще ничего не знаешь,не жил ты в те времена.Как и не жил во времена до Луначарского

Ал
Александр

😊всего хорошего вам