Котик - Наркотик )))

🖼 Уже лет 15 занимаюсь спутниковым ТВ и думал что такое невозможно , но Украина с помощью оборудования американского создаёт помехи на российских спутниках - сигнал периодически прерывается полностью 🙀 Так и до интернета недалеко ?

–2
Ответы
Ел
Елена

Это по этому у меня тарелка не принимает сигнал? Ой, лихо какое! Давайте, давайте скажем друг другу всё самое, самое, сокровенное что не успели сказать! Может, не увидимся больше?!😫

Юлия Пак

Прекрасно. Приехала "великая армия орков" и первое что посносила на территории Украины - вес вышки. Вот пусть сами посидят без связи и навигации. Око за око, как говорится.

Котик - Наркотик )))

Недолго - там уже исправляют , вещание почти полностью восстановили

Юлия Пак

Да, Илон Маск тоже быстро все восстановил в Украине...😉😂

Crazy Snowman

На поле информационной война происходят атаки и схватки ничуть не меньшие, чем на поле битвы. Умным людям это было очевидно как белый день ещё до начала "сво".

Вячеслав Серкин

Давно спутники американские сбивать надо. Кстати своими глазами видел как противоракета метеорит разрушила. Где-то в начале 2000-х.

Андрей Чернов

Уж что-что, а поднасрать русским - они рады стараться,, хоть хлебом не корми. Больше ж они ни на что не способны.

Ирина

Да брось ты. Где Украина, и где технологии. Если это ты работал на нее в этом плане, то работал ты очень плохо.

Александр Tukan

Ну да. Нужно быть готовым ко всему. У меня брат в МТС админит, тоже много рассказывал как их атакуют.

Котик - Наркотик )))

Всё таки это западные технологии и они явно подумали как мешать в случае чего

Александр Tukan

Конечно. Все оборудование их рук и мозгов дело. И они уже не обслуживают его и не поставляют. И это дает о себе знать. У нас вся страна сидит на Cisco. А эти самые первые киданули.

Га
Галина

У нас все нормально...нет никаких сбоев ни на ТВ , ни в инете....все работает четко, как и всегда!!🤔

Котик - Наркотик )))

Это сильно зависит от района где принимается сигнал

Га
Галина

Возможно...но у нас в городе ничего не изменилось с 12 июня!!🤔

Котик - Наркотик )))

Повезло , у нас пропадает

Совушка

Иногда пропадает и у нас...но быстро возвращается

Котэ Живущий На Излучине

Ну мы тоже можем заблокировать американские.....но это обострение.... мы пока не идем на эти меры

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Первый раз слышу... если бы хохлы такое умели, то все наши самолёты валялись бы в Днепре.

Котик - Наркотик )))

Официально оператор сообщил что помехи идут со стороны Украины - теперь это точно не слухи

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Чушь какая-то...

Котик - Наркотик )))

Реальность

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ну ладно, скоро всё там развалим... до первой звезды...

Сергей Волков

Но это не Украина)))) Это США со своими спутниками))) У Украины ещё сопли не высохли.

Лина

Вон оно что, а я думаю что происходит с телеком, нет сигнала, нет сигнала....

Котик - Наркотик )))

Уже и туда достали

Роман

Посбивать амерские спутники и делов то! По нынешним временам есть чем

Котик - Наркотик )))

У них тоже есть средства - останемся вообще без интернета и без всего

Роман

Китай поможет!

Андрей

Им просто надо отрубить всё электричество, и тогда порядок будет

Котик - Наркотик )))

Сейчас решают чтоб транслятор уничтожить на земле

Андрей

Тоже хорошее решение

Котик - Наркотик )))

Скорей бы - задолбали уже

Андрей

Сделают, я уверен

Александр Рузметов

У меня нормально показывает. Я уже 20 с лишним лет этим занимаюсь.

Ник Ци

А как такое возможно, с технической точки зрения?

Фе
Феникс*

хохла голубиной почтой и помётом закидаем☝️🤣

Мила

Да, я вижу сбои в телеграммах по телевизору

Леди Мила

Наши тоже могут ответить.. И что начнется?

Котик - Наркотик )))

Пока думают

Надежда Из Сибири.

Лучше бы этого ничего не было

Леди Мила

лучше бы...

Надежда Из Сибири.

Караул какой-то

Просто Осень

Сожрать не могут, вот и кусают как блохи.