Лара

Помните?..."Какое низкое коварство - полуживого забавлять...";-)

Ответы · страница 2
m.
m.narymbaieva

Ему подушки поправлять.... вздыхать и думать про себя: "Когда же черт возьмёт тебя?"

Cтанислав Кончестер

Лара печально подносить лекарство,полуживого забавлять.......дальше еще много.

Лара

эт...Пушкин о Виагре ( чисто медицинский юмор) 😉

Cтанислав Кончестер

да я знаком с медицинским юмором жена гинекологом была.

Cтанислав Кончестер

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

бедный дядя :("Вздыхать и думать про себя:
Когда же черт возьмет тебя!"... 🙂

Татьяна *

печально подносить лекарство..... это о том, чтобы получить наследство....

Vitalij Shpakov

Помню Нюрка была и подруга при ней, помню только что шторы с обоями......

Случайное Сов_Падение

Как-то странно Вы подмигиваете)) Вы точно поняли о чем Пушкин писал? ))

Лара

о Виагре... (медицинский юмор) 😄

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

о господи, Лара)) это тты о с е к с е с трупом что ли?))) с полутрупом)))) 😄

Лара

Андрюшкин, ты молодцом... 😉

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

Ой , за что ты меня так)))) 😉

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

не знаю) вроде жив) а ты?)

Лара

ни больше, ни меньше... 🙂

Вадим Соловьев

Конечно...."Ему подушки поправлять, печально подносить лекарство....

Shahriyar Medjnun

Это долг чести..благородный поступок,если без изнанки,милосердие..

Котэ Как Бе Негодуэ

не помню) но точно низкое. надо придумать возвышенное коварство)

Светуня

Это: Мой дядя самых честных правил, когда не в шутку занемог....

Светуня

Он уважать себя заставил! 😄.

Вика Казакова

нас бы кто в старости позабавил...подушки поправил и т.д..))))).....

Мири

ага,печально подавать лекарство,вздыхать и думать про себя...

Мири

фу

Любовь Иванова

Наверно есть на то мотивы ... наследство можно ведь забрать !!!!

Светлана Граблевская

ему подушки поправлять, печально подносить лекарство.........

Евгений Дорош

а какже! учились все мы по немногу чему нибудь и как нибудь

Евгений Дорош

Выпьём с горя, где же кружка ☕

Евгений Дорош

от и серцу стало веселей 🍷

Линара Азисова

печально подносить лекарство..)) да,помним)) Пушкин "Онегин"

Не
Неангел

нет... что-то вертится в памяти, вспомнить не могу... старею?

Неля Яковлева

Пушкин - это зеркало русской жизни во всех её проявлениях.

Александра Солодовникова

...вздыхать и думать про себя-Когда же черт возьмет тебя???