Людмила

"Пусть в жизни будет все, что нужно,
Чем жизнь бывает хороша -
Любовь, здоровье, счастье, дружба
И вечно добрая душа.
Чтоб боль и горе не встречались,
И чтобы радость не кончалась!"

Ответы
Саша Аут

Мир – он не чёрно-бел, разве когда в пол-уха тысячи децибел рвут перепонки духа. В звоне вселенских струн слышно дыханье ада. Тем, кто попал в тайфун, вряд ли нужны награды. Кто будет счастлив – ты? Зинки? Наташки? Машки? Осуществлять мечты? Или стирать рубашки? Счастье – не звон, а свет. Деньги – их вечно мало. Хочешь узнать ответ? Ты его раньше знала.
Жизнь – это кот в мешке, редко – счастливый случай. Кактус хорош в горшке, а ухватись – колючий. Часто счастливей тот, кто не имел ни цента. Жизнь – это кровь и пот, но не на сто процентов. Счастье – не пик мечты жить и гулять красиво…Знаешь, давай на «ты». Может, пора на пиво? 😁

Aleksandr Loychenko

Но...Иногда...грустить Нам Нужно , что Крепче получалась Дружба...

Людмила

Грусть, легкая только, тоже нужна😊

Людмила

А мне понравилось! Правда!

Владимир Зернов

Слишком сладко тоже скучно. Огурчика бы соленого

Glаdiator (Woodland, Са)

Складно звонишь.😏 А в чём вопрос?🤔

Людмила

😄Вопрос будет в следующий раз...

Ко
Коала

Дождь в полнолуние, дождь в полнолуние

Ко
Коала

Дождь в полнолуние, дождь в полнолуние

Ко
Коала

Дождь в полнолуние, дождь в полнолуние

Владимир Пермяков

🖼

Людмила

Давайте всегда и во всем радовать друг друга!!!!!!!

Владимир Пермяков

Давайте! А то жизнь так и пролетит в серых буднях, пьянстве и алкоголизме с короновирусом на закуску!) 🖼

Владимир Пермяков

а некоторым козлам не везёт! 🖼

Ми
Мила

Какая прелесть, Ваши стихи?

Юрий Буторин

Стихи присваивать Тигрица, как видишь, Мила, не стремится и по порядочной привычке она поставила кавычки.

Людмила

😊👍🍒

Олег Плахотин

Взаимные пожелания 👍

Олег Плахотин

Всем добра и с Днём Пионерии!

Надежда Из Сибири.

Ой,Олег о каком оптимизме ты говоришь? всё лето дома будем сидеть

Олег Плахотин

Придётся терпения набраться,бывало и хуже

Надежда Из Сибири.

Нет,Олег хуже как сейчас, не было...президент продал свой народ, унизил своими указами...

Олег Плахотин

У всего бывает начало и конец!надежда на лучшее ещё теплится

Вера Гудкова

Пусть будет и у ВАС!

Раиса Бобкова

Спасибо большое!

Александр Петрович Кудрявцев

поддерживаю

Ibrahim Gazali

Спасибо вам

Надежда Зюзина

Пусть будет

Ви
Виталии

Стихи твои?

Людмила

Не мои, поэтому взяла в кавычки

Наталья Валуевич

💐👍

Людмила

О!!! Это я люблю!🌹🌹🌹

Наталья Валуевич

Спасибо за розы. Это я тоже люблю и клубничку

Наталья Валуевич

Спасибо и вам красивого как алая заря!!

Ракиб Расулов

ты тут

Людмила

Доброе утро☕🍰🍇

Людмила

Идет потихоньку. Смотрела старый фильм " Сын полка"И по каналу культура все подряд