Валерий Жуков

Если бы отменить специализацию в спорте, а кто с кем и на чем соревнуется, решали бы с помощью жребия ( выпало и ты бегун, или прыгун, может гимнаст...) Для всестороннего развития и антикоммерциализации спорта?

Ответы
Лариса

ага.. и на работе.. сегодня ты слесарь, завтра бухгалтер, послезавтра повар... а вчера был дворником

Лариса

пирожник должен печь пироги, а сапожник точать сапоги...

Edward

полностью согласен с Ларисой! у нас в думе сидят артисты и спортсмены -недоучки, поэтому 90% законов мертворожденные

Владимир Ефимов

Останется только соотнести это предложение с личными человеческими устремлениями.

Валерий Жуков

чем плохо то, гораздо здоровее и многограние будет

Владимир Ефимов

Но скучно: всё, как у всех, а люди любят героев-рекордсменов.

Валерий Жуков

да че поди скучно то, прикиньте Валуеву выпадет играть в шахматы

Владимир Ефимов

Вы мечтаете увидеть в спорте цирковой клоунский балаган?

Владимир Ефимов

Я так и понял.

Михаил

это был бы сброд народа,коротконогий бегун, или низкорослый прыгун )))

Гюзелия Сафина

думаю бредово

Валерий Жуков

думайте лучше трезво, это полезно