Ал
Алекс

Купил китайское полотенце. На нем написано: "ПОЛОТЕНЦЕ СТЕРИЛЬНОЕБАННОЕ". Очевидно, пропущен пробел. Но где именно?

Ответы
Александр Савич

Это или сознательно юмор отвязный, или провокация...или переводчик -китаец и так и не определил, где пробел должен быть - мол русские сами разберутся...Как тут не вспомнить, что товары бывают хорошие, плохие и... китайские!...😆

Галина Ионова

Купила себе спортивный костюм. Надпись красивая, большими буквами. Дома перевела оказалось "мусорное ведро" так и не ношу его никуда. Многие знают английский язык, будут забрасывать мусором.

Андрей

😂 👍

Елена Ваенга Ⅱ

Ну, тут уж место, где должен быть пробел, зависит только от уровня испорченности человека... )))))

Слава Касьянов

А вроде все правильно. В сложных словах соединением являются гласные буквы на Е или О.

Св
Светлана

Ха-ха-ха !!!! Когда читаешь перевод с китайского,чего только не прочтешь,обхохочешься

Св
Светлана

Да ни кто не выбраковывает, но почему не посмеяться ,если пишут забавно...

Виктор Алексеенков

НЕ СМЕШНО МНЕ... ,ГРУСТНО.....

Андрей

ну вот, началось в деревне утро!))

Св
Светлана

Слава Богу,Вы пришли..Ха-ха

Андрей

ну есть люди которые не имеют ЧЮ, НЕ НАДО НА НИХ ОБИЖАТЬСЯ!)

Марианна Чебан

китайцы когда чтото напишут потом долго приходится ломать голову что почем)))

Анжела Бызгу

😂 😂 😂 🤣 🤣 🤣 🌷 🐣 👍 Я не смеялась!...Я РЖАЛА!!!!!!

Андрей

☺️ 🌺

Юлия Александровна

очевидно китайцам кто то подсказал без пробела написать)))))))))))))))

Андрей

-2

Юлия Александровна

-4-6 блин уже

Андрей

да уж, не жарко)

Юлия Александровна

совсем не жарко а я сегодня капусту только вырубила

Андрей

я вчера

Владик Жеребов

ОНИ ЖЕ КИТАЙЦЫ И ПО РУССКИ НЕ ПОНИМАЮТ,А ПРОБЕЛ СТАВЬ ГДЕ ХОЧЕШЬ

Ник Ци (Student)

Как можно оттрахать полотенце, если Вы ТАМ поставите пробел??

Надежда Гордиенко

Полотенце не может быть стерильным. Просто убери это слово...

Андрей

почему? салфетки бывают, а полотенце?

Надежда Гордиенко

А полотенце нет. Салфетки - одноразовые, в упаковке.

Андрей

с вами спорить себе дороже, я в ремках не разбираюсь

Майя Петрова

Ржунимагу)))) Я там и поставила пробел... Потом догадалась

Андрей

кто на что способен!)

Ал
Алена

Кто-то русского взял в китайский плен.это сигнал 😅

Лилия Станиславская

Не важно, где пробел, главное, что оно стерильно...😆

Андрей

тоже верно)

Алина Калин

Ахахахах, эти китайцы, смешной народ. Такие фантазеры

Ал
Алекс

))и я про тоже самое)))

Анна Гуленкова

Не пробел, а запятая. Стерильное, банное.

Ал
Алекс

)))))))))))))

Богдан Слугин

Смотря о чём в данный момент подумать.

Татьяна Потапова

очевидно, а вот где....просто интересно

Виктор Шаламов

После первого О - самое место пробелу.

Андрей

👍 ☺️

Королевская Аналостанка

Мне понравилось слитное написание )))

Андрей

😉 👍