ナイ
ナイアガラ

А настоящий мужской поцелуй - это как короткое замыкание, от которого перегорают все женские предохранители?

Ответы
Михаил Леонидович

Хуже! Лопнут электрлоитные конденсаторы. Коротнутся диоды, сгорят "ключи" - мощные высоковольтные транзисторы с радиаторами. Дроссели завоняют. Короче - полный пиБздЭц.

ナイ
ナイアガラ

Авария)))

Андрей Каширин

Поцелуи они разные то нежные то страстные..ласковые или воздушные случайные или радушные..

Вячеслав Шмелев

💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋

Куанышбек Нурпейсов

И замок на поясе целомудрия, не выдерживая напряжения, сам распахивается)

Тогжан Кенжебай

Я бы сказала поцелуй любимого человека сносит голову любому человеку)

Bonza Bonza

Настоящий мужской поцелуй это как приказ бежать кухню готовить😂

Алексей Корнилов

там не только предохранители ... там все реле перегорают 🤭🤭

Николай Шляхов

Это с точки зрения электрика! Знаю ещё несколько версий.

ナイ
ナイアガラ

Поделитесь

Николай Шляхов

Это сигнал машиниста перед входом в тоннель!

ナイ
ナイアガラ

И всё

Николай Шляхов

Всё подзабыл. А вот вспомнил. С точки зрения физика:-Тело погружённое в тело вызывает упругость, выталкивает жидкость.

ナイ
ナイアガラ

Тоже мне новость)))

Гр
Григорий

А у мужчин не перегорает, что ли? И антенна не дымится?

ナイ
ナイアガラ

Не была в вашем теле, не знаю)

Гр
Григорий

И я в вашем не был, но знаю, что там сгорает)))

Лю
Людмила

Это в идеале, а сейчас мужики разучились целоваться

ナイ
ナイアガラ

Не даёте им, практики у них никакой))

Лю
Людмила

смешно мужика в 50 лет учить

ナイ
ナイアガラ

Некоторым не дано)))))

Лю
Людмила

Это точно

Александр Жданов

..вот бы знать, где эти предохранители расположены?

ナイ
ナイアガラ

Искать надо

Александр Жданов

...так Вы не любите обниматься, ибо потом сволючью называете. А то бы мостики поставил и все предохранители были целы.

ナイ
ナイアガラ

Так телефоны не надо тырить)))

Александр Жданов

..так не принимайтесь и головы не теряйте..

Елена Elena

Ой, да... А бывает, что и очень длинное замыкание...

Олег Коваленко

Нус, когда будем делать короткое замыкание?😁

~L
~Eva Lansca~

Это точно ! Это как салют в голове ! Блиииин !

~L
~Eva Lansca~

Но вы заметили ( ну или это только мой скромный опыт) , что редко мужчина искусен на протяжении всего интимного процесса .

ナイ
ナイアガラ

Ну если чувства взаимны, то это должен быть фейерверк)

~L
~Eva Lansca~

Умения тут тоже несаловажны .

ナイ
ナイアガラ

Да))) и чему их только в школе учат)))

~L
~Eva Lansca~

В школе то пытаются учить уму - разуму , но ..... детки предпочитают подчиняться гормонам. Это проще и веселее

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

так я заменю свой предохранитель вставлю)))

Владимир Поляков

По описанию больше похоже на апперкот..

Бот@Нег V

Бывает достаточно медленного танца ))))

ナイ
ナイアガラ

Как это можно скрыть) я же не в парандже хожу)

Бот@Нег V

АВА .........НЕ ПОМОЖЕТ !!!!!!!! ))))))))

ナイ
ナイアガラ

Тут кто как хочет))

Бот@Нег V

А ВОТ ЭТОГО НЕ НУЖНО !!!!! ))))))

ナイ
ナイアガラ

Чего?

Олег Демидов

Смотря где эти предохранитель стоят....

ナイ
ナイアガラ

Наместе)

Ал
Алекс

Да , у женщин мозги вниз опускаются .

ナイ
ナイアガラ

Это не проблема))) проблема, это когда у мужиков херня обвисла)

Ал
Алекс

Так и у женщин многое отвисает , потому мужик и не реагирует на обвисшее .

ナイ
ナイアガラ

У нормальных на всё реагирует) А какая там реакция может быть у импотента )))) и вообще, если бы ты был сексуально удовлетворен, ты бы мне свои хабальские комментарии не писал бы)))

Ал
Алекс

Только что с подруги слез 😂 , а у тебя с этим похоже проблемы .

Ал
Алекс

Одна что ли ?

Владимир Федоров

Значит срочно нужно заземление.

ナイ
ナイアガラ

Ну так трогай))))

Владимир Федоров

Подставляй.

ナイ
ナイアガラ

Губу закатай )))) и поехали уже)))

Владимир Федоров

Не подставишь,не поедешь.

ナイ
ナイアガラ

Так я и ножками могу))) а у тя, в любом случае, простой будет)))