Н@
Незнакомка @@@

Настоящий МУЖСКОЙ поцелуй - это как короткое замыкание, от которого летят все... ЖЕНСКИЕ предохранители!так ли?

Ответы
Игорь Алексеев

А вот во времена СССР все женщины вместо предохранителей 3 и 5 копеечные монеты вставляли , как сейчас помню , бабушка рассказывала . Так у них даже ... был , а вот рекламы этого дела , никакой . И совсем - совсем с этими самыми замыканиями проблем не было ! Во сколько всего было то . Ещё за бездетность денежки брали , а кто родить успел - так с тех , с очень многих - алименты собирали . Не , просто интересно , деньги не выдерживали или целовали горячее ...
А так да - летим вместе с вселенной , ещё и крутимся , теряя головы .

Людмила Назарова

Женщины любят ушами, а мужики глазами. Бывает в жизни и такое явление как мужской поцелуй. Но есть одно небольшое "но". Надо чтоб этот мужчина тебе очень понравился. Тогда его прикосновение бросает тебя в дрожь и земля начинает плыть под ногами...

Александр Галицкий

Чёй-то вы путаете,женские предохранители летят не от поцелуев,это ж какой засос должен быть,и вовсе не короткое замыкание,а короткое соединение контактов приведшее к повреждению сопротивления в результате увеличения одного из контактов

Вадим Шашкин

Смотря как Вы к нему(мужчине) относитесь. Какой у Вас темперамент. Про поцелуй в губы я не говорю. Когда я целовал одну даму за мочку уха, она начинала дрожать и у неё подкашивались колени.

Дарина Панычева -Колтунова

Смотря какой мужчина тебя целует...если твой желанный мужчина, то да:) а если тебя попытался поцеловать тот, с кем бы ты не хотела поцелуя, то может и его пару зубов полететь....

Н@
Незнакомка @@@

:Dточно подметила

Вадим Ломакин

http://groupprice.ru/?u=422972
получи одежда на халяву!!!
Зарегистрируйся -накопи балы и обменяй их на любой товар.кстати балы быстро копятся,за одного приглашенного друга 50 рублей дают

Dmitry Nazarov

Короткое замыкание бывает, как правило, несколько позже, после поцелуя… А предохранители бывает, что и слетают… А то и рвутся… Всё от темперамента зависит!!

С1
Снежана 111

Настоящие Мужское плечо, слово, ладонь и тд ... а поцелуй это женское ...предохранители летят от чувства, что теперь он тебя защитит ...а уж точно не поцелуй ..

Megami Yume

можно и так сказать. А вообще - это поцелуй от которого ноги подкашиваются, но ты не падаешь, потому что он крепко прижимает тебя к себе за талию

Владимир Изосов

да фильм же есть про это с Луи де Фюннесом..как их вольтовой дугой от любви коротило..там таакие короткие замыкания..в Ютьюб зайдите ..там есть!

Просто Вишенка

Недавно проведённый соцопрос на спрашивалке показал, что многие мужчины не только не любят целоваться, но и не видят в этом необходимости....

Просто Вишенка

Вот так -то)))... А что меня особенно удивило, что их поддерживают некоторые женщины...)

Н@
Незнакомка @@@

...но только не я 😮

Просто Вишенка

И не я))))

Где Ты Там И Я

Эт, тока начало. Там, все подстанции останутся без света, хотя спорный вопрос, возможно ты любишь при свете. (Света, это не имя)

Виктор Виктор

Смотря куда поцелуй. Мне рассказывала женщина, как "дала" девочка. ---" Как поцеловал за ушко в шейку--всё--делай, что хочешь...

Н@
Незнакомка @@@

не у всех так проходит

Виктор Виктор

Ну, это понятно! У всех свои эрогенные точки!

Н@
Незнакомка @@@

Даже если и попадете туда ничего может и не получиться! 🙂

Виктор Виктор

Ну не знаю. " Твои губы опят не туда угодили.."

Alex Спортмагнат

Ну да если вам не нравиться мужчина то замкнуть можно предохранитель у него так чтоб больше не лез в розетку с поцелуем

Александр Протопопов

Наверно,хотя один предохранитель на всякий случай должен оставаться включенным,а то всегда потом мужчина виноват.....

Eugene Kagan

Хм....... но частенько физическое продолжение этого поцелуя.......хм......не только предохранители, изоляторы летят.........

Геннадий Федоров

- Взял в рот таинственный "окат"...
Чуть губы сжал - пошел откат.
Бежал, пугая псис и рыб,
за мною - нос и прочий ЗИП...

Им
Имя

а почему не женский? мужчина реагирует даже на нежный. его предохранители вообще выскакивают от одного пальчика

Лев Згонник

Только любимая женщина почувствует настоящий мужской поцелуй, от которого полетят все женские предохранители.

Юрий Чебан

Женщине не обязательно надевать " предохранители" перед НАСТОЯЩИМ мужским поцелуем- для полноты ощущегний!

Н@
Незнакомка @@@

согласна 🙂