Н@
Незнакомка @@@

Настоящий МУЖСКОЙ поцелуй - это как короткое замыкание, от которого летят все... ЖЕНСКИЕ предохранители!так ли?

Ответы · страница 2
Вадим С

Я уже отключил тебя.Тем как только включил любовь.И как только придешь в себя.Тут же я отключу тебя вновь..

Nellika

🙂!

Володя Калюжный

Я не люблю одиночество. Просто не завожу лишних знакомств - чтобы в людях лишний раз не разочаровываться.

Дмитрий

опа и нет ошибочка.)))))вы замыкаете вы и размыкаете а мы всегда остаемся в напряжении при любом случае 😉

Мастер Пономарь

Да, они и не успевают о них подумать. Вот поэтому допустим на Украине 70 % браков заключается по залетам!

Н@
Незнакомка @@@

а я думала что такого уже не бывает

Петр Казаков

мне как электрику даже интересно про женские предохранители!!!возможно и смогу с ними справиться.

К@тюфк@ Котофей

Ахах)) вы видели мужскую реакцию на Женский поцелуй?)) скорее это у них летят все предохранители))

Вольный Ветер

трудно сказать.... 😄 потому как предохранителей у меня нет, и с мужиками я ни разу не целовался)))))

Ирина Грибская(Д)

прикольные стихи!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 🌹

Вольный Ветер

А вот ещё одно моё произведение. Надеюсь оно Вам понравится)))))Моему молчаливому другу посвящается...... Ты был и молод и горяч!Ты был упругим словно мяч!Тобой командовал рефлекс!Вёл в бой тебя фельдмаршал с.е.к.с!Ты был мне компасом в пути!И всё ЕЁ хотел найти!ПОЗОЛОЧЁНУЮ искал!!!По кабакам меня таскал…Мне не давал ни спать, ни естьВсё гнал куда-то бог не весть.Искал, искал и находил…Я по врачам потом ходил…Всей жизни прожитой венец - Мой скромный труженик, конец!Ты мог пахать и ночь и день!И было ведь тебе не лень!Ты никогда не говорил,Но скольких ты уговорил!Тебя мой друг не берегли,И издевались, как могли!Тянулась каждая к тебе!Тянула каждая к себе!Ты никого не обижалТы никогда не возражалВсегда хотел, всегда ты мог,Стоял, как кирзовый сапог!Любовной лексики венец - Мужской натруженный конец!Ты был искуснейшим врачом,Тебе всё было нипочем,Все, что в аптеках – это хрень!Когда у женщины мигрень,Поможет внутренний массаж!И исцелит любой мандраж!Через постель, через матрас,Ты ставил на ноги не раз!Ныряя в лунки, как тюлень,Лечил неврозы и мигрень.О скольких излечил подруг,Мой молчаливый, лысый друг!Большой земной любви венец – Мой лысый труженик - конец!Ты симпатичных замечал,Но скромно так стоял, молчал…Тебя любили, как на грех!Порою грызли, как орех!И ты любить своих дурёхМог сразу двух, и даже трёх!Любил не только молодых,Любил и толстых и худых,Тебе лишь стоило начать,Ты заставлял других кричать,Смеяться, плакать, и рычать,Кусать подушку и мычатьЛишь ты один всегда молчал…Ты делал дело и… кончал…И, из пещер прогнав чертей, Селил там ангелов-детей!О, скольких ты любил подруг,Мой одноглазый лысый друг!Ненормативных слов венец - Мой избалованный конец!Был толкачом для многих ступ. И на подарки был не скуп!Твоя мораль была строга:Кому - пистон, кому - рога! О скольких ты сгубил подруг, Мой одноглазый лысый друг! Тебе сегодня сорок пятьИ я хочу тебе сказать:Я жил тобой и для тебя!Я не жалел порой себя!Ты полнокровной жизнью жил,Но капитала не жил,Себя работе отдавал,Но где работал, там плевал!Я забывал порой себя,Как раб работал на тебя!Я для тебя всю жизнь служил!Теперь, довольно! Отслужил!Ты был когда-то жеребцом!Ты был всегда всему венцом!Ты был орудие!!! Таран!!!А стал …– водо-проводный кран!Ты разбазарил божий дар – Под кожу штыковой удар!Сегодня ты меня довёл!Ты ныл, просил – и я привёл!Такой прекрасный пирожок!А ты лежишь себе, дружок!Встань, поздоровайся.. прошу..Не то… ей Богу… порешу!Устал я, друг, тебе служить!Я для себя хочу пожить!Я очень зол! И не шучу!Уже стоишь?!... Тогда… молчу…

Вольный Ветер

Спасибо)))) ваши слова - бальзам на сердце 🌹 а вот ещё одно..... КАК ДОЛЖЕН ЖИТЬ НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА.Жить друзьями, гореть и дерзать!Помогая всем тем, кто страдает,Чтоб могли они после сказать:«Как его нам теперь не хватает!»Чтоб красавицы с телом тугим,Под тобой никогда не скучали,И потом отдаваясь другим,Вспоминали тебя… и кончали.Нужно жизнью своей показать,Что врагу не сдаёшься без боя!Чтобы каждый потом мог сказать:«Умер не на коленях - а стоя!»И в лицо неудачам смеясь,Оставаться собою самим.Жить на гребне волны не боясь,Оказаться однажды под ним. И держа в кулаке свои нервыБыть заложником цели своей,Каждый день жить, как будто он первый Из оставшейся жизни твоей.Жить, идя напролом, не боясь,Получить в грудь свинец, как награду!И пусть недруги скажут, смеясь:«Так ему …… растакому …… и надо!»

Н@
Незнакомка @@@

БРАВО! 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Александр Назаров

Точнее девичьи предохранители, поцелуй же с женщинами приводит к треску...МУЖСКОГО бюджета......

Fe
Fedya

То же качества присущи и женскому поцелую...полетят не только предохранители но вся система

Александр Рудных

Предохранители летят раньше , в предкушении поцелуя Слушай а тебе кто-то всё это рассказал?

Н@
Незнакомка @@@

а что я разве не могу знать?

Александр Рудных

Ну конечно! прости ради Бога

Александр Соломатин

Нет, это магия женщины от которой мужская крыша едет. А от нормального поцелуя коротит всех

Фидель13

Решать в любом случае женщине. Или без сгоревших предохранителей это невозможно решить?..)))

Georg Otkuporin

Вы такая красивая, что охото проверить!....Хотя пять раз проверял, -действительно так!!!... 😉 😛

S*
Sekai ***

Нет. С чего бы? Настоящий поцелуй - неважно чей, главное, чтобы нравился тем, кто целуется.

Ринат Фамутдинов

Поцелуй это финал, а чуть ниже шейки прикоснулся и... там включатель, а потом уж замыкание

Роман Демирчиев

🙂 Никогда не целовал мужчину! И предохранители у меня совсем по другому поводу летят! 🙂

Н@
Незнакомка @@@

молодец что не целовал мужчину ! я про п е д и к о в и не говорю!

Николай Долгушин

тебе виднее.Но поцелуй придумал человек, чтобы женщина хоть на краткий миг замолчала.

Adilbek Beisembekov

это не поцелуй. а переполненный гормоном твой организм отключают все предохранители

Н@
Незнакомка @@@

так что берегись мужики! 😄

Adilbek Beisembekov

а что мужикам охотникам карты в руки

Светлый

и не только предохранители летят. летит всё. и юпски, и смски, и многое многое другое))

Светлый

Японцы придумали такой бюстгальтер с технологичной застежкой, которая автоматически открывается, если женщина чувствует любовный порыв. Все выглядит примерно так, как в известном фильме «Бриллиантовая рука»)))))))))

Светлый

очередная сказка шахерезады скорее всего

Н@
Незнакомка @@@

сейчас возможно все что хотите

Андрей Худасов

Не знаю я мужчина. с Мужиками как то не целуюсь. С ориентацией вроде бы все в порядке.