Светлана

Боитесь смерти?Как вы думаете,какой она будет?

–1
Ответы
Бактыбек Эркинбаев

..,смерть-это когда останавливается сердцебиение , в последствии чего в человеке произойдет распад всего его состояния , и физического, и биологического, и высокого его разума , одним словом на этом свете нет индивидуала...,!!. От смерти боятся , не боятся : "Смерть побеждающий вечный закон..,! Это любовь моя..!" Как Вы на это смотрите, другой разговор пока не ждать смерти , а делом надо заниматься..,!!

Сергей Пьянков

С детства. Отец учил - если наступишь на гадюку она тебя укусит и ты помрешь. Всю жизнь боюсь этой гадости. И живу. Какая бы не была жизнь - она прекрасна, и дается только один раз человеку, познать этот замечательный Мир жизни на Земле!

Александр Грознов

Самого процесса,а самой смерти как таковой нет.Моя смерть скорей всего будет,когда я этого захочу,как решу так она и наступит,если будут обстоятельства,которые приведут к более ранней смерти,то я не против.

Герман Голод

да никакой. "...и будет играть музыка, но ты её уже не услышишь" (Э.Радзинский "Напарник" (новелла , сценарий вошёл в знаменитый фильм "Операция Ы и другие приключения Шурика"))...

Александр Коробченко

Cтpaх смepти приходит как таковой лишь при наступлении некоторых болезней (например, инфаркта). В нормальном состоянии человеку этот cтpaх не свойствен - и слава Богу!

Лёня

Чего ее боятся, еще не кому не удалось ее пережить, что бы рассказать о своих ощущениях. Может она ласковая и теплая как медведица для медвежонка.

Евграфия Дормидонтовна

А для меня как в мультике , про мамонтёнка )))

Владимир Пупин

у меня 3 раза клиническая смерть была, ничего особенного, скажу я вам - как будто резко проснулся. из пустоты. только вот амнезия легкая...

Сергей Александров

пипец подкрался незаметно! легко и непринужденно и без мучений ! хочется так ! И только полный дурак не боится смерти! 🌹

Ирина Сафронова

Смерти не боюсь, так как понимаю что всё имеет конец , а какая она будет в меня не знаю, как судьбой наречено так и будет

Александр Бойко

Какой она будет, не знаю. Человек живет, сколько ему отпущено Богом. По учению Православной Церкви душа бессмертна.

Вдвойне Умершая

Это не больно, я проверяла. Дважды. Просто проваливаешься будто в сон без сновидений. Без страха, тревог и волнений.

Vlad

глупо бояться неизбежного.. но встречи с ней не будет... пока мы живы - ее еще нет...а когда она пришла - нас уже нет..👌

Vlad

Я к ночным облакам за окном присмотрюсь, Отодвинув тяжелую штору. Был я счастлив — и смерти боялся. Боюсь И сейчас, но не так, как в ту пору. Умереть — это значит шуметь на ветру Вместе с кленом, глядящим понуро. Умереть — это значит попасть ко двору То ли Ричарда, то ли Артура. Умереть — расколоть самый твердый орех, Все причины узнать и мотивы. Умереть — это стать современником всех, Кроме тех, кто пока еще живы...(с)👌

Vlad

😉👍

Анна

Нет, не боюсь. Какая предначертана - такой и будет. А вообще мне кажется, что не своей смертью я умру, ой не своей.....))

Николай Балакирев

Самое главное, что не боишься ☺️ Надеюсь, меня кто-нибудь сожжёт 😄👍

Юрий Кривич

Боюсь. Никак не думаю. Какой будет, такой и будет. Мне сие не подвластно, поэтому не стоит и ломать над этим голову.

Сергей М

Не боюсь. Один человек сказал, что всем нам улыбается смерть, вопрос в том, что сможем ли мы улыбнуться ей в ответ

Eleonora С

Боюсь МУЧИТЕЛЬНОЙ смерти, боли боюсь. А то, что ТАМ - там, говорят, хорошо..., лучше, чем здесь. Хочу во сне умереть

Макс

Живешь блаженным идиотом, не замечая бега лет, а где-то смерть за поворотом глядит, сверяясь, на портрет.

Наталья Павлова - Санкт Петербург

.........о чём думаем - то и притягиваем

Sergey Abramov

Бессмысленно бояться неизбежного. Правда, какой она будет для меня, не знаю и даже не задумываясь.

Алексеевна ...

ну млять и вопросы ночью, кто задаётся подобными вопросами - слабые люди и способны к суициду

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Не боюсь... А какой она будет- мне не известно, да и знать как я умру у меня нет особого желания