Светлана

Боитесь смерти?Как вы думаете,какой она будет?

−1
Ответы · страница 2
Сергей Казак

Не боимся. Она будет никакой . Смерть наблюдаете вы в окружении , а для себя вы ее не найдете.

Виктор Соловьев

Кто коснулся этой грани не боится..Это Раз-и выкл....Вкл а ты уже со стороны смотришь на все..

Валер Валерыч

Всего боюсь. Всегда боюсь. И жизни боюсь, и смерти. Я ведь живой. И чем живее, тем страшнее.

Марина Запасных

Не боюсь.Не так страшен чёрт как его малюют.Но всё таки мгновенной.Но через ещё много лет.

Вл
Владимир

человек не боится смерти.....во время смерти человек боится потерять то, что у него есть...

Фе
Федора

нужно раздать ,чтобы легче было уходить

Ипотека Оформление

Холодной, темной и безмолвной. Знаешь, а ты ведь можешь и не проснуться сегодня утром...

Светлана

в чём ценность того,что просыпаешься,не понимаю...

Ипотека Оформление

Да действительно, только об этом и думаю последнее время

Алина

даже думать об этом не хотелось бы,но думаю,связанное что-то со скоростью,гонять люблю

Владимир Андрианов

Не боюсь, но не хочется умирать от старости и болезней. Но все идет к тому, пожил 76 лет

Даниил Щёголев

как ты можешь говорить какой будет смерть если ты еще даже незнаешь что такое жизнь

Лика Шулдина

лучше об этом не думать.но надеюсь что там родные любимые люди..красиво и спокойно

Кайрат Курмантаев

Ни кто не знает как уйдёт из этого мира, только один аллах даёт жизнь и заберает.

Андрей Скопюк

что за депрессивные вопросы? улыбнись и лучше скажи, как получить новую жизнь?;)

Сергей

Да все люди наверное боятся. За исключением зомбированых. Пугает неизвесность

Екатерина Емелина

8 лет висит вопрос.... Светлана не реагирует на ответы. Может пора его убрать?

Бе
Бетельгейзе

Боятся с молоду ,а в страсти всё равно как всеравно-что по столу постучать))

Костя Н

нет. устал от боли одиночества и чувства безысходности. жду с нетерпением

Елена Данилова

Вечером спать когда лоюитесь и засцыпаете. Вот сон это едедневная смерть

Ко
Константин

А что ее бояться пока вы живы она не прийдет а когда прийдет вы уже умрете

Ал
Алексей

нет не боюсь, чего её боятся. Двум смертям не бывать, а одной не миновать!

Красноголовец Брянский

не боюсь, так как знаю что ее не избежать!!! а как пусть сама выбирает!!)))))

Мария Хуршудян

Не боюсь . На все воля Всевышнего . Я не хочу узнавать , когда и как я умру