Просто К

В какой точке мира хотели бы побывать?

Ответы
Виталий Рогов

Катюша, мне приятен Ваш интерес. В каких точках............????? Назову континенты: Африка, Южная Америка, Австралия ................Время и характер моей работы очень ограничивали мои возможности

Денис Сорокин

"Подскажите, будет ли работать двухтрубная система отопление с нижней разводкой с естественной циркуляции без насоса ?" - саня спирин в "Строительство и Ремонт"...

Просто К

Я откуда знаю

Денис Сорокин

Приветствия, есть желание общения используя электронную почту, e-mail, "мыло"?... то пишите на 333denis84922520362@inbox.ru...

Санбай Манибай

Да здравствует Казахстан! Песчанный бархан, полупустынная степь, без света .,,без канализации воды, без газа. ! Гуляй смело! Абсолютная Свобода
! Рядом волки

Александр Бондарев

Я служил на флоте,и у меня две гругосветки за плечами много где побывал,а вообще я люблю горы так что ответ очевиден в Непале!

Анатолий Бондарь

... таких мест много, просто побывать где меня носило в молодости.. но особенно в Ванкувере, Аделаиде,Этажае,Сингапуре...

Им
Имя

в точке G бывал неоднократно, сейчас тоже иногда наведываюсь... ну, а по миру колесить чёйта не особо и тянет! 😱😄😁

Забава Накатична

Точка G - миф)))

Им
Имя

ну и штош!?? я и в миф могу...🤔😄🤣

Забава Накатична

🤣🤣🤣 ужО нисамниваюсь, шо мож)))

Философ Из Приднестровья

В которой жизнь не под вопросом, нет многоточий судьбы и только одни восклицательные знаки от прожитых дней. ))

Пётр Павлов

В молодости - во мноргих, сейчас - всего лишь взглянуть на Пермь с другой стороны Чусовского моста...

Александр Белов

да я много где был больше нравиться у себя в порече в хорватии купил там дом всё лето там с другом

Странный Тип

не знаю точного название но где то в мексике есть место где можно погладить спящих акул

Сергей Рюмшин

В Сингапуре, Барселоне, на Мадагаскаре , Кубе, Америке и в Бразилии во время карнавала..)

Ел
Елена

теперь это уде не имеет значения, я дороги не выдержу, до москвы то 60 км доехать боюсь

Просто К

Почему

Ел
Елена

здоровье не позволяет я инвалид 1 группы, даже одеть верхнюю одежду сама не могу, хожу с трудом, левая рука уже 5 лет парализована, сочуствия и моральной поддержки не прошу, денег тоже, разгоаор окончен, блокирую вас

Алевтина Немерова

Если денег накоплю,
И здоровье укреплю,
Я в Японию поеду,
Повидать Восток хочу… 😊

Xurik Xill

🇧🇩 🇦🇿 🇦🇹 🇧🇪 🇦🇲 🇦🇬 🇩🇲 🇩🇯 🇨🇽 🇭🇷 🇪🇨 🇪🇬 🇪🇷 🇬🇶с тобой

Роман

В жаркой, с голубым небом, бризом, океаном под ногами и отсутствием мобильного...))

Crazy Snowman

Я уже побывал: Егоршино - жопа мира, Карабаш - самая грязная точка планеты Земля

Николай Иванов

даже и не знаю... а так впринципе во всех и в космосе то же и на других планетах

Виталий Бобров

Я бывал за границей - мне не понравилось. Считаю, что лучше нашей природы нет.

Валерий Шилов

........................................................................................................................🔽

Просто К

И что это

Александр Соколов

Привет просто Катя! Нет таких точек, хотелось бы подальше от этой планеты...