Надежда Саратова

Как отметить день рождения,если ты в больнице?

Ответы
Вячеслав Иванов

Попросите родных или друзей,чтобы принесли вам в больницу вкусняшек всяких и снеди всякой и отмечайте вместе,всей палатой,если есть в ней еще кто-то...

Вячеслав Иванов

Отлично)))Все в ваших руках))Пусть ваши близкие закажут торт большой)))

Вячеслав Иванов

Пусть повесят шары и всякие другие штуки))И пусть ваше настроение будет праздничным долго!

Вячеслав Иванов

Удачи и веселого дня рождения! 🌹

Да
Дальнобой

Так это можно сдедать и в больнице. Так же можно накрыть праздничный стол есди в палате есть столик если нет то в сталовой. только без спмртного.

Вася

не так давно был на медкомиссии в больнице. Девушки (работницы заведения) видимо что-то праздновали, вместо шаров были надуты презервативы

Павел Кагальницков

Берешь 200 грамм медицинского спирта и 300 грамм воды, смешиваешь, ну и что там тебе апельсинчики приносят, ими очень хорошо закусывать.

Semen Vopilov

договорится с врачами пусть привезут вкусняшки, и отметить как в семейном кругу, а можно по скайпу

Semen Vopilov

конечно, а ты как думала Надюшь, выход всегда можно найти 😛

Надежда Саратова

Надя, если ты меня утопишь,то потом долго откачивать придется)) 😛 😛 😛

Semen Vopilov

ну да, прямой массаж сердца, искуственное дыхание, все дела)))

Надежда Саратова

прямой массаж сердца- это вообще жесть!!! 😞

Semen Vopilov

ну так его по груди делают 😛

Владимир Иванов

только виртуально, а так перенести праздник после выписки, или свечей напихать полную..........)))))))

Владимир Иванов

ну по логике - куда свечи в больнице ставят? 😄

Владимир Иванов

слава богам что Вас миновала эта участь)

Владимир Иванов

держитесь! все будет хорошо!

Всякий Косякий

Устроить себе праздник в больнице ) придумать квест для соседей и себя. Ну и выполнить его)

Илья Осипов

так в больнице надо с санитаами взять ипирт развести в водицей и через капельницу )))

Надежда Саратова

не употребляю столь крепкие напитки))

Илья Осипов

ну значит надо подгоорить подруг чтоб они в аптеке халаты распечатать бейджик и с мартинкой и мороженкой к вам

Надежда Саратова

Тутошним медсестрам всем за 40,так что подмену быстро заметят!))

Илья Осипов

так значит берем теперь подруг снова же подговариваем мед братьев в скорой и достовляем их до вас и потом пока они очнутся что это подмена это будет хорший день рождения

Надежда Саратова

Тут отдельные боксы,друг к другу нельзя(

Илья Осипов

тогда надо оформить ваш побег

Надежда Саратова

Давно бы сама сбежала,да я не ради себя тут(

Thor Муж Своей Жены

Гонки на каталках.метание шприцев.жонглирование клизмами.да много чего можно...

Николай Зырянов

Попросить, чтоб всем по капельнице хлористого поставили и приятно и полезно)))

Надежда Саратова

У меня сердечко слабое- не выдержит!

Николай Зырянов

Хлористый вроде на сердце то не влияет

Надежда Саратова

Мне один раз делали-еле откачали!) ПОСЛЕ этого не даюсь!

Надежда Саратова

С шампанским бы не помешали)))

Николай Зырянов

Вряд ли позволят, если только детское.

Николай Зырянов

В тихоря то можно пронести.

Редкая Сволочь

Собрать друзей в больнице и устроить веселье) Вставать с постели можно?)

Редкая Сволочь

Все, я спать) Завтра поболтаем)

Редкая Сволочь

Доброго утра) Ну или дня)) Смотря во сколько увидишь сообщение)

Редкая Сволочь

И у нас временами. Правда не жарко почему-то и ветер холодный)

Редкая Сволочь

Да, как бы, пора бы уже апрелю понять что он все таки - Весна))

Редкая Сволочь

Ну как вариант, конечно)) Но от этого не легче ))

Ми
Михаил

Попросить у медсестры спирта, а из морга закуски и отметить с санитаром.

Надежда Саратова

)))тут нет санитаров,одни медсестры!))

Надежда Саратова

Пригласи ла бы,но я даже выйти не могу!(

Ми
Михаил

А чем болеешь? Родные приходят?

Надежда Саратова

Болею не я,а ребенок - это инфекционное отделение.

Ми
Михаил

Тогда к тебе ни дворника,ни санитара не пустят. Придётся справлять свой д/р с ребёнком вдвоём. И как ещё ноутбук разрешили,или у тебя телефон?

Ми
Михаил

Будешь выписываться-окуни его в спирт.

Ми
Михаил

Не. сама не окунайся, тебе ещё ребёнка надо домой доставить.

Самвел Согомонян

да вообще-то не имеет значения можно в больнице отмечать день рождения

Vitaliy R

абстрагироваться от трудностей пациентов по палате, смотреть телик )

Надежда Саратова

Иногда бывает полезно без плана)

Vitaliy R

мне много лет, вдруг не справлюсь )

Надежда Саратова

Не стоит себя недооценивать)

Vitaliy R

Да, возможно, но иногда переоценка может привести к унынию )))

Надежда Саратова

Правильно нужна золотая середина!)

Агний

Ну если смарт под рукой, друзья поздравят, потдержут, рассмешат.)))))))

Саша Панадій

Зайти в родильное отделение и попросить свидетельство о рождении)

Саша Панадій

Потому что я больше не знаю, чем ещё себя развеселить в больнице)

Надежда Саратова

Ну меня бы точно тогда в дурку забрали бы...

Саша Панадій

А я думаю, что вместе посмеялись бы))

Саша Панадій

Думаю, кто бы ни попался - если узнает, что у тебя сегодня ДР, будет улыбаться))

Надежда Саратова

Запомню,но проверять лучше не стоит)

Саша Панадій

Когда заболею - обязательно)

Серёга Демченко

никак.Подождать пока выпишут,тогда отметить по-нормальному)

Николай Колюня

"Перенеси"Наденька на тот момент когда выпишут,поправляйся)

Николай Колюня

Берег Черного моря,конечно красиво Наденька)

Надежда Саратова

Берег то я видела,отличия какие?

Николай Колюня

Музея 3,и сочетание моря и гор)

Николай Колюня

И своему городу,Привет из Крыма передавай)

Николай Колюня

Воронежу тогда Привет Наденька)

Дмитрий Aswerd

стащить весь спирт созвать всех в одну палату и затусовать

Надежда Саратова

не получится,тут отдельные боксы и друг к другу заходить нельзя)

Ильдус Маниев

Ну смотря на то, что за диагноз. А так очень много способов))