Надежда Саратова

Как отметить день рождения,если ты в больнице?

Ответы
Вячеслав Иванов

Попросите родных или друзей,чтобы принесли вам в больницу вкусняшек всяких и снеди всякой и отмечайте вместе,всей палатой,если есть в ней еще кто-то...

Надежда Саратова

Ок,спасибо

Вячеслав Иванов

Да,вообщем-то,не за что))

Вячеслав Иванов

Удачи и веселого дня рождения! 🌹

Да
Дальнобой

Так это можно сдедать и в больнице. Так же можно накрыть праздничный стол есди в палате есть столик если нет то в сталовой. только без спмртного.

Вася

не так давно был на медкомиссии в больнице. Девушки (работницы заведения) видимо что-то праздновали, вместо шаров были надуты презервативы

Надежда Саратова

Прикольно)

Вася

да, голь на выдумку хитра

Надежда Саратова

Понятно

Павел Кагальницков

Берешь 200 грамм медицинского спирта и 300 грамм воды, смешиваешь, ну и что там тебе апельсинчики приносят, ими очень хорошо закусывать.

Надежда Саратова

Подавлюсь...)))

Semen Vopilov

договорится с врачами пусть привезут вкусняшки, и отметить как в семейном кругу, а можно по скайпу

Semen Vopilov

конечно, а ты как думала Надюшь, выход всегда можно найти 😛

Надежда Саратова

Надя, если ты меня утопишь,то потом долго откачивать придется)) 😛 😛 😛

Semen Vopilov

ну да, прямой массаж сердца, искуственное дыхание, все дела)))

Надежда Саратова

прямой массаж сердца- это вообще жесть!!! 😞

Semen Vopilov

ну так его по груди делают 😛

Владимир Иванов

только виртуально, а так перенести праздник после выписки, или свечей напихать полную..........)))))))

Владимир Иванов

слава богам что Вас миновала эта участь)

Надежда Саратова

Поверю на слово))

Владимир Иванов

держитесь! все будет хорошо!

Надежда Саратова

Только это и остается!)

Всякий Косякий

Устроить себе праздник в больнице ) придумать квест для соседей и себя. Ну и выполнить его)

Илья Осипов

так в больнице надо с санитаами взять ипирт развести в водицей и через капельницу )))

Надежда Саратова

спасибо!

Илья Осипов

не за что

Thor Муж Своей Жены

Гонки на каталках.метание шприцев.жонглирование клизмами.да много чего можно...

Николай Зырянов

Попросить, чтоб всем по капельнице хлористого поставили и приятно и полезно)))

Надежда Саратова

С шампанским бы не помешали)))

Николай Зырянов

Вряд ли позволят, если только детское.

Надежда Саратова

Эх вот и я о том!(

Николай Зырянов

В тихоря то можно пронести.

Надежда Саратова

Сюда нет!

Редкая Сволочь

Собрать друзей в больнице и устроить веселье) Вставать с постели можно?)

Редкая Сволочь

Да, как бы, пора бы уже апрелю понять что он все таки - Весна))

Надежда Саратова

Не доходит наверное))

Редкая Сволочь

Тормоз блин))

Надежда Саратова

Или медленный газ)))

Редкая Сволочь

Ну как вариант, конечно)) Но от этого не легче ))

Ми
Михаил

Попросить у медсестры спирта, а из морга закуски и отметить с санитаром.

Надежда Саратова

Ок вместе с собой))

Ми
Михаил

Не. сама не окунайся, тебе ещё ребёнка надо домой доставить.

Надежда Саратова

Доставят)

Ми
Михаил

Тогда продезинфецируйся.

Самвел Согомонян

да вообще-то не имеет значения можно в больнице отмечать день рождения

Vitaliy R

абстрагироваться от трудностей пациентов по палате, смотреть телик )

Надежда Саратова

Правильно нужна золотая середина!)

Vitaliy R

да

Vitaliy R

🙂

Владимир

Ну если смарт под рукой, друзья поздравят, потдержут, рассмешат.)))))))

Саша Панадій

Зайти в родильное отделение и попросить свидетельство о рождении)

Надежда Саратова

Запомню,но проверять лучше не стоит)

Саша Панадій

А я бы проверил:)

Надежда Саратова

Валяйте)

Саша Панадій

Когда заболею - обязательно)

Серёга Демченко

никак.Подождать пока выпишут,тогда отметить по-нормальному)

Николай Колюня

"Перенеси"Наденька на тот момент когда выпишут,поправляйся)

Николай Колюня

Пожалуйста),а откуда Ты?)

Надежда Саратова

Воронежская обл.

Николай Колюня

Воронежу тогда Привет Наденька)

Надежда Саратова

Ок,спасибо.)

Николай Колюня

Пожалуйста)

Дмитрий Aswerd

стащить весь спирт созвать всех в одну палату и затусовать

Надежда Саратова

не получится,тут отдельные боксы и друг к другу заходить нельзя)

Дмитрий Aswerd

через окно)))

Надежда Саратова

это смотря какой этаж)

Ильдус Маниев

Ну смотря на то, что за диагноз. А так очень много способов))

Надежда Саратова

Ну я вообще здорова!)

Ильдус Маниев

Ну да никак))