Denis Govoruskin

Лол, Ваш мир от моего отличен-это факт. не надо мой с вашим мешать)

Ответы
Александр Кузнецов

))) даже если бы возникло такое желание, то моя система морально этических норм, не позволила бы даже часть вашего мира пустить в мой! да и окружающие бы не поняли - не тот менталитет!

Denis Govoruskin

солидарен

Александр Кузнецов

как говорится - каждому свое! )

БОЖЕ УПАСИ,Я И НЕ МЕШАЮ ВАШ МИР СО СВОИМ.

Оксана

Параллельные миры не пересекаются)

Denis Govoruskin

плюсую)

Оксана

Лучше поставьте знак = вместо +, чтоб не пересекались и дальше)))

Ки
Кира

и не думала даже это делать

Инга Найт

и вы мой не прихватывайте

Юрий Ковтуненко

а кому это надо?))))

Алина Белякова

Эх бакаа

Denis Govoruskin

это кто?)