Наталья Попова

"Часы для мистера Келли", "Визит к Минотавру", "Противостояние", "Эра милосердия".... Что из этого написали не братья Вайнеры ?

Ответы
Ник 137

Во....докатились.....прям ЕГЭ како-то.....как в милицейской академии "А не в амперах ли измеряется сила тока? и три ответа - "да, есть и так-точно"....попробуй угадай......."Противостояние" - роман Кинга...а Вы , наверно, по жанру имели в виду милицейское сочинение Юля Семёнова, сценарий к фильму....

Борис Бабкин

"Противостояние" написали в разное время, по разным поводам, и на разные темы Ю. Семёнов и С. Кинг, однако...

Андрей Зайнулин

Эра милосердия точно они, Визит к Минотавру скорее всего они, а про часы точно не знаю)

Александр Максимов

Мадам извините, но об этом спросите в программе эрудитов, что, где, когда

Наталья Попова

А я ответ знаю, я хочу , чтобы вы ответили.

Александр Максимов

Я отвечу, но с оговоркой - всегда плохо запоминались фамилии авторов. В данном списке по моему первое из списка

Наталья Попова

Вы ошиблись.

Александр Максимов

Ну и прекрасно я не гадалка

Светлана Хоменко

"Противостояние." Роман американского писателя Стивена Кинга.

Наталья Попова

Почему же обязательно Кинга. У Юлиана Семенова тоже есть "Противостояние". Про Кротова.

Светлана Хоменко

Кккротова. Знаю. Фильм смотрела.

Ke
Keeper

"Противостояние" - произведение товарища Ляндерса.

Андрей Григорьев

Противостояние вроде бы Юлиан Семенов написал.

Олег Жеребненко

Что-то из этого не написали... (не успели, просто)

Юлия Коваленко

ПРОТИВОСТОЯНИЕ не Вайнеров. А Стивена Кинга.

Наталья Попова

Почему же, Кинга. Юлиана Семенова. Книга про Кротова.

Юлия Коваленко

Значит, есть 2 разных ПРОТИВОСТОЯНИЯ. Точно, вспомнила, Есть по Кротова у Семёнова!!!

Stormbringer

"Противостояние".... хотя не знаток...не уверен

Наталья Попова

Вы угадали. Юлиан Семенов написал.

Stormbringer

упс...а я думал Стивен Кинг ))))

Юрий Добронравов

"Противостояние", по-моему Юлиана Семенова.

Леонид

по моему "Эра милосердия" это Стругацкие

Наталья Попова

Нет, по роману "Эра милосердия" снят фильм "Место встречи изменить нельзя", а это Вайнеры. А вот "Противостояние" - Это Ю.Семенов. Помните фильм про Кротова ?

Valerij Zubarew

по моему первое...но все книги не читал...

Наталья Попова

Нет. Противостояние написал Юлиан Семенов. Даже фильм был. Эра милосердия - это фильм про Шарапова и Жеглова.

Valerij Zubarew

возможно...вам виднее...

Наталья Попова

Не возможно, а точно.

Читатель

Противостояние написал Юлиан Семенов

Андрей Черепанов

Противостояние. Это Юлиан Семенов.

Сергей Богатов

"Противостояние" написал Семенов.

Тастемир Рахимов

... я скорее к братьям Стругацким...

Первоклассная Мимикристка

Противостояние Семенова книга...

Наталья

"Противостояние" Юлиан Семенов.

Nikola Mahkov

конторольная работа??минотавр?

Наталья Попова

Нет, не минотавр.

Nikola Mahkov

тогдапротивостояние