Наталья Попова

"Часы для мистера Келли", "Визит к Минотавру", "Противостояние", "Эра милосердия".... Что из этого написали не братья Вайнеры ?

Ответы · страница 2
Королевская Аналостанка

Конечно же ,, Эра милосердия "

Наталья Попова

Конечно же нет. Другое совсем. Эра милосердия -это фильм " Место встречи изменить нельзя".

Сергей Ежик

Эра милосердия это точно

Наталья Попова

Эра милосердия - это Вайнеры. По нему сняли фильм "Место встречи изменить нельзя".

Наталия Евдокимова

Часы для мистера Келли.

Наталия Евдокимова

Все остальное остальное,да и это произведение принадлежат им.Может вопрос,вместе написано,или одним из братьев?

Наталья Попова

Противостояние - это Юлиан Семенов. Смотрели фильм про Кротова ?

Наталия Евдокимова

Вай,вай. Дубинушка я.Не только смотрела раз 50 и читала неоднократно.Видимо,отупела малость.Честно говоря,не стараюсь держать в уме то,что можно посмотреть или прочитать.Слишком много приходится держать в голове пин-кодов,паролей,да и по работе многое в голове держится.А читаю и читала очень и очень много.Стыдно мне,конечно,на такой вопрос простой совершить две ошибки,но не хотелось смотреть в интернете,проверять себя..Может поговорим о раманах А.Марининой,П.Дашковой,Литвиновых,Донцовой и т.д.Устинову не очень люблю.Из советского времени- Н.Леонов,Адамов,Вайнеры.Вообще,люблю советский детектив.Из зарубежных-Шелдон,Роббинс,Чейз,Картер,Стаут.

Наталья Попова

Вы ещё поищите японские детективы. Очень своеобразные и интересные. И мне нравятся ироничные детективы Иоанны Хмелевской. По ним у нас поставлены фильмы " Что сказал покойник", " Пан или пропал" по роману "Все красное". Ну, Чейз и Шелдон -вне конкуренции. Найдите и почитайте французский детектив - Женщина в автомобиле. Автора забыла.

Наталия Евдокимова

Вот тут у нас с Вами полностью расходятся вкусы.Японские попыталась,но так и не смогла,очень уж мало действия и много описательных текстов. Жапризо мне тоже нравится из всех иронических детективов. И.Хмелевскую воспринимаю только в фильмах.Я больше люблю классику детектива. Донцову очень иногда и в малых количествах. П. Дашкова читается на одном дыхании. Ж.Сименона очень люблю. Литвиновы тоже живо пишут с интригой.А.Маринина в последних романах ударилась в философию и мистику(Бой тигров в долине,Взгляд из вечности и др.)Сейчас хочу почитать Наталью Александрову.У нее тоже вроде интересные романы.

Николай Иванов

Часы и Эра милосердия...

Наталья Попова

Вы мимо с обеими названиями.

Наталья Попова

Ошиблись и даже очень. Противостояние написал Юлиан Семенов.

Владимир Шипелёв

Часы для мистера Келли.

Наталья Попова

И не визит, а Противостояние. Это -Юлиан Семенов. Фильм про Кротова смотрели ?

Владимир Шипелёв

Про ККККротова смотрел. Всё в голове перемешалось.

Анатолий Лапшин

Визит к Минотавру.

Наталья Попова

Противостояние Юлиана Семенова.

Валерий Чадов

Визит к минотавру

Наталья Попова

Противостояние написал Юлиан Семенов. Видели фильм про Кротова ? Это из этого произведения.

Валерий Чадов

Видел, но Минотавр Вайнеровский

Наталья Попова

Я знаю. Вы невнимательно прочитали вопрос. Я спрашивала - Что НЕ написали братья.

Валерий Чадов

Тогда извините, вопрос неправильно прочел

Георгий Клинцов

ПРОТИВОСТОЯНИЕ.

Георгий Клинцов

Ю.СЕМЁНОВ

Rima Kravcenko

эра милосердия

Наталья Попова

По роману "Эра милосердия" братьев Вайнеров снят фильм про банду "Черная кошка" с Жегловым и Шараповым.

Наталья Попова

Противостояние -Юлиан Семенов. Тоже был снят фильм с Басилашвили и Болтнёвым в главных ролях.

Rima Kravcenko

визит к Минотавру тоже был снят фильм?

Наталья Попова

Да. Главные роли сыграли Сергей Шакуров и Александр Филиппенко.Это фильм о том, как искали украденную дорогую скрипку у знаменитого скрипача.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Эра милосердия

Наталья Попова

Вы ошиблись. По роману "Эра милосердия" создан фильм "Место встречи изменить нельзя".

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Извините я вопрос не правильно прочитала, думала наоборот , что они написали

Ольга Мерлина

Второе точно

Наталья Попова

Вот этот визит как раз и написали братья Вайнеры.

Genadie Efremov

Визит и Эра.

Наталья Попова

Это написали братья Вайнеры. У меня был вопрос, что НЕ написали братья.

Наталья Попова

Противостояние написал Юлиан Семенов. Про Кротова.

Наталия

первое

Наталья Попова

Противостояние- это Юлиан Семенов. Фильм про Кротова смотрели ?

Петр Савин

Часы....

Петр Савин

Вспомнил.... Противостояние.....Юлиан Семёнов.

Валерий Варченко

первое

Наталья Попова

Что- ли ... А кто его написал ?

Георгий Клинцов

ЧАСЫ.

Георгий Клинцов

ДА НАПИСАЛ Я УЖЕ

Светлана Агламазова

эра

Светлана Агламазова

тогда противостояние

Владимир Игнашенков

Наталья Попова

Противостояние написал Юлиан Семенов. Кино про Кротова видели ? Это -оно.

Михаил Цветаев

1.

Наталья Попова

А подумать. Фильмы повспоминать.

Михаил Цветаев

Я смотрел все фильмы кроме первого.

Наталья Попова

Противостояние написал Юлиан Семенов.