Виктория Скрипникова

То что сделали тебе возвращается бумерангом. Правда ли это?

Ответы
Ва
Василий

не ходите там где кидают бумеранги,или уворачивайтесь .что посеет человек , то и пожнет. какая польза человеку если он весь мир приобретет а душе своей навредит?в любом случае зло будет наказано на небесном суде ,но не радуйтесь когда враг ваш падает , он наказан не для того чтобы вы обрадовались его горю , а потому что это необходимо. лучше наблюдайте за собой на верном ли вы пути

Ян Боярский

Правда. "давайте, и дастся вам: мерою доброю, утрясенною, нагнетенною и переполненною отсыплют вам в лоно ваше; ибо, какою мерою мерите, такою же отмерится и вам". (Библия, Евангелие от Луки 6:38)

Azat Shakaryan

НЕТ КОНЕЧНО.НЕЗНАЮ ПОЧЕМУ ,С ПЛОХИМИ ЛЮДЬМИ НИ ЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ.ОНИ ПРЕКРАСТНО ПРОДОЛЖАЮТ ЖИТЬ СО СВОИМИ ПЛОХИМИ ДЕЛАМИ.Я НАДЕЮСЬ ЧТО ПОСЛЕ ИХ СМЕРТИ МОЖЕТ БЫТЬ С НИХ БУДЕТ СПРОС

Al
Alek...

Бумеранг,не такая уж и вредная штука.. умело запустишь.. и в цель попадёшь и к твоим ногам вернётся...)) Готовый снова поработать..для хозяина...)))

Виктория Скрипникова

Этот бумеранг мне нравится

Al
Alek...

Так и пользуйтесь,на здоровье..)))

Al
Alek...

Да пользуйтесь,не стоит благодарностей.Для хороших людей,не жаль)))

Хх
Ххххххх

Да, возвращается, но не обязательно бумерангом, бывает и короче, и быстрее возврат, даже не успеешь сделать, только подумал, ха-ха....и получи....

Алексей Забавников

возможно..но лучше думать не об этом..а о созидании..а если тебя обидели. знчит считают тебя сильным и просто завидуют...слабых не обижают)

Сергей Лелеко

Да,это правда!В моей жизни закон бумеранга наблюдался много раз.Во Вселенной существует баланс сил и он строго выполняется.

Бл
Блядун

ну это не так, просто всегда тебе вернутся добрые и хорошие поступки, вне зависимости от человека, который тебе их сделал

Aleksandr Aleksandr

Мы предполагаем,а Бог располагает.Надеюсь что это так,что рано или поздно все сделанное возвращается бумерангом.

Захар Исаев

"Итак, во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами" (Матфея 7:12).

Воробьев Дмитрий

Гон все это. Не справедливости ни на земле, ни выше, ни ниже. И вообще, все относительно.

Евгений Нартов

Не всегда - бывает любишь человека, а он тебя нет. Где тут бумеранг?

Юрий Савченко

Плохое, да! Хорошие, остается в твоей памяти на всегда.

Валерий Курзанов

Не совсем так, Вика! Но что-то в этом безусловно есть...

Икбол Абдурасулов

Да, это всегда было так. Много раз видел такое в жизни

Владимир Ожогов

закон жизни все воздается по заслугам его самого

Фидарис Нигаматьянов

да почти так...только говном не кидайся...🤣

Евгений Ковинько

я б сказал - обухом ... и возможно по голове...

Борис Бабкин

Не без того, однако... Правда, чаще - плохое...

Олег Яцковский

нет, чаще укусом змеи , не сразу заметишь...