Гарсон №2

Вы имели дело с микро кредитными организациями и с их "коллекторами"? )

Ответы
Александр Леон

5 лет имею дело с одной МФК и не разу не пожалел всегда выручает МФК МИКРОН

Надежда Гончарова

Нет,надо быть идиотом чтобы связаться с этими организациями

Татьяна Лаврова

Было дело, но до коллекторов не дошло, сразу погасила долг

Гарсон №2

Эти жулики бездельники не лучше нас)). Они просто драконовские проценты выставили. Типа по закону У них мозгов нет. Кроме как запугать или наехать..... Поговорили...

Татьяна Лаврова

Вот я и испугалась, нашла деньги и развязалась с ними

Гарсон №2

мы своих бандитов подтянули и не долгой был разговор....

Таня Вечность

Только с организациями, я во время оплачивали счета

Гарсон №2

А мы им кости переломали... за их не правильные наезд.

Анни Странница

Свят, свят, свят! Не приведи Господь!

Марина Ежевик@

Лично нет.Знаю только по рассказам.

Гарсон №2

наверно не весёлые рассказы))

Марина Ежевик@

Вообще не весёлые 🤭

Гарсон №2

я брал кредиты они сами налево и на право раздают... я всё имущество на брата переписал, вот они меня достали.. я взял справку от психиатра встал на учёт там суд и все... больше они меня не мучают... я больной голодранец у меня нет ни копейки за душой....)) идите на хрен

Марина Ежевик@

Я не настолько хочу испоганить своё будущее,чтоб ради отсутствия выплат брать справку,что псих.)

Гарсон №2

То же верно. Но вы в статусе инвалида и вам полагается ежемесячная выплата. Да и потом можно всегда купить справку, что ты не псих.

Марина Ежевик@

Зато нормальной работы не светит,а пенсия у нас маленькая,чтоб просто на неё жить. Лучше изначально не ввязываться в эту хрень,чтоб не искать пути выхода.

Гарсон №2

то же верно.

Mi
Mika

С МАКСИкредитами дела имела)))

Гарсон №2

и как?

Mi
Mika

Осилила))

Нн
Ннн

Да но щас Путин их прижал

Светлана Филюкова

НЕТ, Я НЕ БЕРУ КРЕДИТЫ...

Artur Sova

Не..не живу в долг

Olga Chibisova

Оооооо...это ужас

Гарсон №2

по на начало это ужас...а потом их на хуй посылайте... не бойтесь их это оторвы которые отсидели .... на хуй посылайте и не бойтесь...

Th
Theodore

Я не выжил из ума

Снежана

слава богу, нет

Евгения

К счастью нет

Вадим Г.

Один раз, к счастью последний.

Снегурочка

Бог отнес))))

Гарсон №2

😁👍

Николаич

Последний долговой рупь заплатил пятнадцать лет назад...с тех пор к ростовщикам ни ногой)

Снегурочка

В кабалу как влезешь... а что делать, как в случае с ипотекой)

Майкл Карлсон

🖼

Артём Кузнецов

Нет

Шепот

Нет

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Нет

Rima Kravcenko

нет