Ирина Сакаева

Владимир, почему в такой проблемной жизни,как наша,больше всего людей волнуют конец света и история с Пусси Райт?

Ответы
))
)))))))))))))))))

на этот счёт мне больше нравится ответ Дейла Карнеги, который сказал: "у меня и своих забот хватает, чтобы беспокоиться ещё и о том, что бог не всех поровну наделил умом!" ... а о конце света начали говорить как раз после гражданской войны в Америке... это своего рода был маркетинговый ход, чтобы люди скупали больше ненужных им товаров... что же касается Пусси Райт или, как это правильно переводится, Кошек Драных, то это тоже из той же оперы, только это уже политика, потому что данная группа финансируется также из-за рубежа и предназначена в качестве ещё одного рычага для расшатывания общества, - а ещё это война религий, война церквей, потому что католическая церковь идёт к краху, в то время как православная вмещает в себя и что-то от язычества и ведической культуры, и мы благодаря своей простодушной доброте, естественно, набираем в мире обороты, что вызывает зависть у других, потому что сколько они не пытаются, а так и не могут понять, в чём секрет истинного русского духа, который вмещает в себя очень много всего... а одураченные америкосами и прозападными пропагандистами люди, конечно, начали бояться завтрашнего дня и в тайне ждут того самого посланника, который придёт и спасёт их... это просто паника... люди ждут нового Атиллу!... так уже было.... ))))))))))))))))