Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Вот интересно, когда тебе в ссоре говорят-"Делай, что хочешь! "Этим самым подразумевают, что до этого я делала то, что им хотелось?)

Ответы
2022!!!

Неосознанный (чаще всего) психологический прием - своего рода шантаж - применяемый в связи с неподконтрольной ситуацией с целью её нормализовать . Но также подобное так говорят когда кто то психанул.

Игорь Погребняк

Похожа на крутую-дерзкую, но этого никто не знает))))))))))).............. Ну, разумеется,кроме тебя)))))))))))))))).......................😜 С уважением.

Игорь Погребняк

Войска дяди Васи???????????)))))))))))))))................😉

Олег Мицяк

Наверное но когда начнёшь делать что хочешь,смотри что бы не получилось как тебя предупреждали 😁😁

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Никто ведь список с предупреждениями не выдал

Олег Мицяк

А в будущее посмотреть как в шахматах

Олег Мицяк

Какая разница а подачи предвидеть, или мечтаешь куда не попадя

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А фразу умеете грамотно написать или только в шахматах думаете?

Олег Мицяк

Извини техника исправляет по глупому думаю догадалась если захотела

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Исправляйте технику, не ленитесь)

Ежик Из Тумана

Понимаешь же . Что по этому поводу который возник делай что хочешь и потом пеняй на себя

Романа

Нет...снимают с себя ответственность в данном случае. О том, что было до этого речи нет.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А то прям к ответственности привлекли

Романа

Наверное, хотели дать совет, к которому Вы не захотели прислушаться)

Романа

)))) сорри...я устала пИСать...в телефоне это не очень удобно) не думаю, что Вам требуется разъяснение по этому вопросуъ...а с юмором у меня сегодня не очень. Грустно.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я тоже с телефона пишу, весь день настроение было не очень, после этой фразы, но к вечеру улыбка вернулась. Дарю вам частичку позитива)

Романа

Спасибо)

А4
Андрей 410101435

Это значит, что твои поступки и вообще личная жизнь с этого момента в игноре.

Keeper

Во всяком случае, с убеждённостью, что прежде их мнение таки имелось в виду.

Keeper

В этом и весь понт... Одна из моих знакомых,, говоря о собственной дочери, любила передразнивать безнадёжность моих интонаций: "Пусть Люба делает, что-о-о хоче-е-ет!"

Максик Ласковый )

Мы все в контакте... Кто-то манипулирует, кто-то пользуется... 😉

Advisor Mr

Этим самым подразумевают появление безразличия к результату )

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Хааа, смеюсь.. Обычно, обратное

Advisor Mr

Может по-разному у всех?)

Advisor Mr

Так, как я написал )

Advisor Mr

🙂

Мордехай Лахар

Нет. Просто они уже не знают как вас переубедить, и сдаются.

Николай Маурин

Из тысячи тех, кто говорит красиво, я выберу тебя!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

какой у вас взгляд приятный.. полный тепла......

Елена Ивановна

Нет. Просто ты могла поступить по- другому...

Артур Осипян

неете . До этого ИМ было не все равно ! 😀

Наташа Серёжечкина

Даже не скажу. Сама была в этой ситуации.

Аллаツ

увы, нет... вас просто культурно послали!

Де
День

Привет Такая "имеющая всех"... Как дела?

Де
День

Нет. Просто спрашиваю, как жизнь?

Марина Бурова

смотря в какой интонации говорят...

Роман Обрамович

Можно прокричать "Наконец-то!!!" .. ))

Роман Обрамович

Ну , когда ещё такая возможность-то произойдёт ))

Роман Обрамович

Да тоже .. что-то на смех пробрало .. ))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А на два голоса фразы озвучила наши и ржуууу

Роман Обрамович

Девочки громко смеются .. )))

Га
Галым

до этого, им всё ваше нравилось.)