Witali Gut

имеет ли человек право действовать вопреки воли бога и менять свой пол. Превращаться из Маши в Пашу , или наоборо? Как вы относитесь к таким превращениям?

Ответы · страница 6
..
...

Надо ребёнка в церковь вести и с батюшкой разговаривать. Не знаю как к этому относиться. Наверное жалко этих людей. Живут не своей жизнью

Та
Тасука_Накомоде

Какое право? Тут речь о полном отсутствии мозга на фоне безделья. Вкалывали бы 7 Х 14, никаким дурным мыслям в пустую башку хода не было бы.

Dan Bongо

Странный вопрос. Где логика то? Если его бог таким создал, что ему хочется стать женщиной, почему ты считаешь, что он действует вопреки???

🍃.
🍃...

Люди с психологическими отклонениями, а как известно все психологические проблемы тащатся с нами из детства....глубоко копать, короче...

Ай
Айгуль

Это ужасно! Я знаю такого человека, был он, стала она. И вообще непонятно что стало. То ли баба, то ли мужик. Мужиковая баба можно сказать.

Нурыдин Хабибулин

Была бы мая воля? Я бы не только Машу или Пишу превратил в овец, но и верующих в овец. Так было бы спокойней и не засирали бы другим мозги!

Лиса Патрикеевна

Без понятия,конечно.Вижу девушку с матерью всегда ходят,но ведь она (дочь) так похожа на мужчину манерой поведения,походка и грубовата.

Ольга Васюкова

Я никогда таких людей не видела, стараюсь относиться нейтрально, я этого конечно не понимаю, но, в принципе я и не старалась это понять

Аптер Пётр Яковлевич

Вы сами написали:вопреки воле Бога(вот так правильнее).Поэтому человек или слушает Бога или поступает по-своему усмотрению.Это грех

Лена Котова

Мне по барабану кто в кого перевоплощается, я к ним не отношусь. А так, просто природа сыграла с ними злую шутку и бог здесь непричем.

Witali Gut

👍

Ян
Яна

Вот недавно фильм по этому поводу посмотрела "Девушка из Дании". Больные люди, им бы лечиться, а это возможно. Но кому-то это выгодно.

Вероника Королевская.

Если человеку идёт дорога к этому ,и у него есть возможность сделать это,то почему нет?Значит ему Бог это разрешил.Такая его карма.

Emmanuil Christov

это не превращения а - извращения...
каждый человек имеет свободу выбора, и каждый будет давать на Суде отчет за сделанный выбор...

+++ Я Всегда С Вами +++

Это обратный процесс перехода из человека в обезьяну. Сначала в психологическом плане, а потом поступательно во всём остальном.

Алиса

Как к вырождению. В этом варианте его продолжение невозможно. Значит это промысел Высших сил. Не воспроизводить недоразумение.

Ирина Ткач

можте как раз по воле бога его душа вселилась в тело противоположного пола, поэтому для кого то смена пола это нормальная жизнь

Лю
Люцифер

Нам как я помню дал нам свободную волю ) и уж если по-настоящему это ему так не нравилось то скорее всего пол бы не сменил в овсе )

Кытыра Кытырова

Бог дал человеку полную свободу. Человек может действовать против воли Бога, но тогда он не в праве рассчитывать на Его дружбу.

Татьяна Наумова

к таким превращениям я отношусь, как к извращениям... и считаю это заболеваением. которое требует вмешательства специалистов...

Влад ( Минск)

Их право , у них есть свободная воля и выбор) но я конечно не поддерживаю такое! Но судить не стоит, сами себя осудят со временем