Демон Перекрестка

Дуэль - лучший способ выяснения отношений! Согласны?

Ответы
Анатолий

Да! Физическое устранение - кардинальное решение наболевшей проблемы... Вопрос в другом: кому больше повезёт с решением проблемы...

***снеƹ̴ӂ̴ʒинка The Kuller

мой способ посмотреть кто шутит надо мной кто рожи корчит а кто уж улибается смотря в мои глаза так это любовь самая сильная

Анатолий Рыбаков

А Вы спросите у Пушкина, Лермонтова. и прочих дуэлянтов. Они Вам точно скажут. Лучший это способ или нет.

Демон Перекрестка

Ох уж это слащавый Пушкин............

Нионила Чекризова

стародавний метод. не подходит: можно убить человека и себя одновременно, лучше дипломатия

Демон Перекрестка

Цитата - Когда говорят умные парни пушки молчат

Мария Ивановна

Можно просто с оптическим прицелом взять и посидеть на крыше.... Не люблю шум, скандалы ))))))

Елена Кулемина

Нет,можно обайтись и без дуэли,объяснив человеку только один раз,но четко,ясно и понятно

Демон Перекрестка

обАйтись через О

Елена Кулемина

Сорри,я на пробежки

Демон Перекрестка

Чего? Зачем писать и бежать одновременно?

Елена Кулемина

Так получается

Саша Вайт

нет. можно поговорить как нормальные ,а можно выяснить отношения как я люблю(кулаками)

Ирина Андронова

Между адекватными..честными..умными..интеллигентными..образованными..-Да! Сейчас-нет!

Коля Сахалинский Живу На Украине

Никогда не устраивайте разборки! Пусть ваш оппонент сам барахтается в своем гов#е.

Творобушка

Еще бы выговорить быстро и убедительно это слово! - Сударь! Я требую САТИСФАКЦИИ!!)))

Ольга Богуцкая

нет, на дуэли мужчины выясняют между собой ,возможно выживет тот кто даме не нужен

Люция*******

...ну это ж надо уметь 100% стрелять,попадая в мишень-лучше уж словами его добить!:))))

Людмила Зеленская

😜 ВЫ:ПРАВЫ!!!!Я,бывшего мужа:ВЫЗВАЛА!!!СИДИТ,ТЕПЕРЬ в ТЮРЬМЕ!!!!!!

Сергей Фокин

А убийство самое лучшая возможность доказать человеку бессмертие его души.

Владимир Илюхин

Безусловно! И старики это понимали, в отличие от крутых местного значения.

Николай Нечипуренко

наверное хорошо владеешь оружием? но на каждое ядие есть противоядие...

Лия Лилия

словесная навряд ли, а на пистолетах неплохо, один все равно проиграет

Ольга Макаренко

Мордобой лучше. Больше шансов договориться при выяснении отношений 🙂

Тамаретта

Не согласна! Глупый выстрел ничего не доказывает и ничего не решает!

Арина Богуславски

ХОРОШО, ЧТО ОТМЕНИЛИ ДУЕЛИ, А ТО ПО СТАТИСТИКЕ И ТАК МУЖИКОВ МЕНЬШЕ