Анатолий Сафонов

У кого бывают приступы обострения справедливости и приводит ли это к чему нибуть хорошему? Меня неразу не приводило!))

Ответы
Николай Богомазов

В твои годы у меня были тоже. Пытался директоры доказать что он не прав. Прессу подключил. Добился своего. А он на меня ментов. Состряпали дело. И серьёзное, от 4 до 7светило. Благо судья женщина понятливая. Год исправ работ и 20% алиментов. Так что в одиночку сложно. Потом понял не надо ссать против ветра. Но и спину не гнуть. Бог поправит. Через 5 лет тот директор сам под суд попал, пришёл ко мне домой и попросил прощения. Я сказал что судья вон там, на небесах. А я зла не держу.

Nikolai Garskov

ЗДЕСЬ ТОЛЬКО В ЧС ОНО ВЕДЕТ, ЕСЛИ ВООБЩЕ НЕ ЗАБАНЯТ. НАДО СДЕРЖИВАТЬСЯ. ВСПОМНИТЕ ХАЗАНОВСКОГО ПОПУГАЯ. "ТИГРАМ В КЛЕТКУ НЕ ДОКЛАДЫВАЮТ МЯСА!" НУ И К ЧЕМУ ПРИВЕЛО?

Сильвия Нагваль

Бывали. Приводили к масштабному конфликту. Через время - порой немалое - выяснялось, что все было сделано правильно, - а конфликт в любом случае был неизбежен.

Сергей Пастухов

Нахер чувства! Что ты СДЕЛАЛ для восстановления справедливости? Неужели отказался от попыток
П.С. имхо справедливость это не миф.

Штурмхонд Николай Ланцов

Меня моё чувство справедливости один раз привело к тому, что я, будучи подростком, чуть было не избила ребёнка.

Вера Bdfyjdf

Бывают... и чем дольше молчишь, тем приступил острее. И действительно, ни к чему хорошему не приводит.

Валентина Шанкина

У каждого свое может быть понятие справедливости ... может, поэтомуи не приводило к чему-то хорошему.

Ма
Машынька

Когда понятия хорошо и плохо сливаются, обретая целостную структуру.. Остается игра!

*** Белка ***

К новым проблемам обычно приводит. Но у меня эти приступы все равно не лечатся...

Alexej Gusev

Все крайности для постоянного/длительного применения не полезны. Проверено.

Марина

Если разобраться, то это вовсе не они, а прокачка своего эго

Сила Ветра

😁 эт потому,что справедливость не абсолютна

Галина

Было......пару раз после этого работу искала😄

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Со своим уставом в чужой монастырь не ходят

Июнька

Справедливость восторжествует!..-это миф ...

Татьяна Ивченкова

Буть или небуть... сделай хоть что-нибуДь!!!

Anatolevna Яяя

Ну и что!Зато попробовал доказать

Sandra

нет к хорошему это не приводит

Эл
Эльф

Вот и не увлекайтесь, нет её

Ольга .....

Правда никому не нравится.