Maikl D

о бяка!!!ты прозрела...в полете..спотыкания?...обернувшись назад)))

Ответы
Альбина Хаялиева

у страха глаза велики...в момент спотыкания вся жизнь проносится перед глазами,как скорый поезд...

Maikl D

почти...дошла до мысли)))но...но...если прочитаешь мои триллеры)))поймешь..что ты написала)))

Екатерина Алексеенко

Чем чаще спотыкаешься,тем больше прозреваешь)))А обворачиваться назад не выход...

Фиан

Вы - талант! Редко встретишь человека, способного так запутать самое простое!

Maikl D

неа, просто надо следить за моей прессой)))

Maikl D

заходи и читай подряд мои вопросы)))тогда дойдешь до настоящего вопроса

Виктория Циммерман

никогда не поварачиваюсь назад всегда иду вперед

Maikl D

глупыш...прочитай вначале мои триллеры)))

Любава

прекрасно быть в таком случае...незрячей)))))

Maikl D

дать триллер или сама найдешь у меня)))))))

Любава

не интересует...

Любава

триллер не интересует))))))))))))))))

Любава

а это уж сам придумывай...

Maikl D

твое преебрежение связано с трудностями..нагрузки ?

Любава

.....тривиально все как то...

Ан
Анна

У тебя уже поэзия получается. Танки.

Ан
Анна

Не обольщайся на мой счет, у каждого есть скелет в шкафу

Maikl D

скелет..не располагает...к интиму((

Maikl D

кстати я хотел написать пардон...пардон!

Ан
Анна

А что написал? Но, лучше позже, чем никогда

Maikl D

ты не могла это слово сетую вписать...чтобы я читал твой ответ с сетованием?

Софья Андреева

Не понято...я далеко не бяка...

Olga Schneider

так не могу с праздником вас

Maikl D

такой интересной ты в моих глазах не выглядела!!глупыш

Olga Schneider

а мне и не итересно в ваших глазах выгледить

Maikl D

исправь окончание на Е))рус

Olga Schneider

извините не русская я и живу не в россии здесь нахожусь чтоб не забыть язык

Maikl D

почему комп выплевывает тебе меня?)))взаимно рад тебе, но в роли единомышленницы

Галина Кошкина

это невозможное сочетание...

Maikl D

ПРОДОЛЖЕНИЕ ТРИЛЛЕРА: МЫШЕЛОВКА 2: первый МЫШОНОК , поверил 2-му..и идут как на охоту к сыру!!!ПОДХОДЯТ...И ТУТ!!! 2-ОЙ вспоминает цитату: ПОДТОЛКНИ ПАДАЮЩЕГО!!!..видит, что 1-й споткнулсЯ...и он его подталкивает!!!..ХРЯСТЬ!!! потом...АЙ-ЯЙ...НЯМ-НЯМ!!..занавесь

Сергей Чесноков

верным путем идешь товарищ

Сергей Чесноков

а больше можешь дать товарищ

Ольга Сорокина

очень высокопарно)))

Maikl D

прочитай триллер ..глупыш))

Ольга Сорокина

я ничего не поняла.. наверно и вправду глупыш..

Maikl D

если так уж заинтересовалась..то ...нажми на майкл.д..и прочитай вопросах..триллеры

Лёкас Dts

так просто???

Maikl D

прием на работу секретарши: чай? кофе? сперму?

Ин
Инкогнито

какая бяка

Maikl D

ЛЯПНИ ....В СВОЕМ ОТВЕТЕ глупость...и заслужи титул ГЛУПЫША!!!..правда скромность...будет украшать тебя...при мне)))

Maikl D

муму- в лодке...смотря в глаза Гарасиму...ТЫ ЧЕГО-ТО НЕ ДОГОВАРИВАЕШЬ)))

Ин
Инкогнито

какая муму? она тут причем? не поняла ничего из этого

Тамара Пьянкова

что это ???

Maikl D

ПОЧИТАЙ МОИ ВОПРОСЫ...ПОЙМЕШЬ..

Виктор

поделись

Maikl D

для этого почитай мои триллеры

Виктор

травы нет

Павел Романцов

непложо

Maikl D

воин племени жалуется Чингачкуку: У НАС ООЧЕНЬ ПЛОХИЕ ИМЕНА!!! чингачкук: ТЫ НЕ ПРАВ....У НАС ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ ИМЕНА!!!БЫСТРЫЙ ВЕТЕР, ОСТРЫЙ ГЛАЗ, АННА, ДЖАВИД!!!ТЫ НЕ ПРАВ, КИСЛЫЙ ПОМИДОР_

Дмитрий Ешаков

афоризм

Maikl D

читай про это мой триллер..скумекваешь