Елена Т

Вообщe-то всему хорошeму и полeзному в жизни я нaучилaсь у мужчин: вышибaть клин клином, уходить от отвeтa, нe пeрeзвaнивaть, выбирать лучшее и получaть удовольствие. поУчитесь, девочки?

Ответы
Евгений Хмельницкий

есть два пути достижения цели: мужской и женский. Ты выбрала - мужской, тоже неплохо, но твоя женская суть при этом не помощница

Елена Т

не совсем так

Евгений Хмельницкий

Мужской - проникающий - западная цивилизация, женский - обнимающий - цивилизация востока. На востоке народ беднее, но счастливее.

Елена Т

я бы не была так категорична...мы выбираем стиль и способ по обстоятельствам

Евгений Хмельницкий

тот подход, на который я намекнул насчитывает десятки тысяч лет, если ты считаешь иначе - это твоя проблема - источник твоих страданий явных и скрытых, т.е сознательных и бессознательных

Елена Т

я не страдаю

Марыся Ива

Ну я ..как-то так же)). Спасибо учителям)). Правда...всегда улыбаться при этом, а не 2делать умно-несчастное лицо" научилась сама))

Целующиеся Гурамочки

Совершенно согласна!!!))) и ведь как все меняется вокруг, когда начинаешь вести себя с мужчинами так же как они с нами))))

Елена Т

хм!

И*
Илюxa **********

эт вы ещё не всё умеете))))) там ещё много интересных советов для жизни и способов решения проблем.....

Елена Т

😉

И*
Илюxa **********

Приятных вам выходных!

Елена Т

спасибо! и Вам тоже!

И*
Илюxa **********

спасиб

Great Super Joke

А просиживать на этом плюгаво-паршивом жалком никчемном глючном сайтишке - это от кого?!..))) А?!

Елена Т

и все-таки, можно узнать - вы мужчина или женщина?

Great Super Joke

мужчина

Елена Т

я так и поняла...с эрудицией проблемы

Great Super Joke

Ну, значит эта самая "...эрудиция..." все же есть, хоть и с проблемами, не то, что как у НЕКОТОРЫХ...

Елена Т

😄 ннну-ну

Олег Сошников

А я не стал всему этому учится у женщин, а учителя были хорошие дело свое знали

Елена Т

каждый сам выбирает, чем воспользоваться

Фило Софочка

Елена,мы вместе,не отдадим ни пяди завоеванного)))и пусть нам будет лучше))) 🌹

Елена Т

точняк! ни пяди родной земли врагу!

Вера Афанасьева

да у них есть чему поучиться и их же оружием с ними же бороться,согласна

Елена Т

зачем бороться?! учимся Нирване!

Луна...стя)

🙂 они нас учат стойкости ) и жить без них и быть без них счастливой )

Елена Т

человек и приходит и уходит из этого мира в одиночестве

Луна...стя)

и живет ) и говорит много о мифической любви )

Елена Т

согласна...но влюбленность все-таки нужна - с ней жить интересней

Луна...стя)

конечно) 🌹 🌹 🌹

Елена Т

🌹

Анна Ченадец

Не надо уподобляться худшему. .. надо стремиться дальше. мое мнение

Елена Т

что же здесь худшего?

Анна Ченадец

Это мое мнение. .. может для кого то ошибочное. .

Елена Т

😉 🌹

Наталья

А мы и сами это умели изначально.... Мужчины в этом не оригинальны!

Елена Т

точна...это они у нас переняли

Наталья

Во-во и я об этом.. Оригинальнстью они никогда не отличались...

Елена Т

даже оригинальность - и та с нас взята

Мария Черкун

дурное дело не хитрое ..так туда сюда и пол придется поменять)))

Елена Т

ну уж нет! мне свой пол очень нравится

Елена Т

просто пользуюсь чужими ухищрениями...а вообще-то это цитата

Мария Черкун

я догадалась...

Елена Т

🌹

Людмила Баранова

Действительно,а потом говорят откуда такие бабы пошли умные

Елена Т

а просто переняли их философию

Таисия Новичкова

Хорошему можно учиться не только у мужчин, хотя и у них тоже

Елена Т

да у чего только уже не учусь!!! про книги вообще молчу

Таисия Новичкова

А применять усвоенное в жизни?

Елена Т

само собой

Таисия Новичкова

Тогда жизнь удалась

Елена Т

😄 посмотрим

Екатерина Дмитриевна

Я так и поступают.... Кстати этому мужчины у нас учатся:-)

Елена Т

редкий ответ от женщины...че-то как-то больше строят из себя херь высокоморальную...спасибо за ответ

Владимир Коваль

Мужчины этому тоже в свою очередь научились от женщин

Елена Т

дык он у всех свой...сугубо индивидуальный

Владимир Коваль

наверное я такой человек

Елена Т

мы все такие...в доску загадочные

Владимир Коваль

просто никому никуда не уперлось нас разгадать,соответственно и мы не стремимся.себя бы понять,и то великое дело,даже оснавное

Елена Т

не спорю

Влад

может просто тебе попадались одни и те же мачуачесы

Елена Т

это цитата. но нирваническое состояние мужчин уже вошло в пословицы

Влад

ничего подобного не слыщал , особенно то что из нирваны

Елена Т

странно. вы не с Луны?

Влад

нет я землянин

Елена Т

тогда не знакомы с менталитетом...земным

Влад

Да куда мне сирому

Елена Т

😄 а я смотрю, профессионально прибедняетесь

Piramid Head

Ну вот не надо,далеко не всегда мы себя так ведем)))

Елена Т

цитата утрирована, может быть, но про нирваническое состояние мужчин легенды ходят

Лидия Ермакова

умом понять можно, а сердцем нет, это не жизнь...

Елена Т

ну и не парьтесь. у вас свой путь

Лидия Ермакова

очень хочется поменяться, не дано так не дано, а жизнь идет и все вокруг чего ждут

Елена Т

значит меняйтесь. но не под тех, которые ждут, а как самой хочется

Лидия Ермакова

почему-то лень

Елена Т

ваш выбор

Кот. Просто Кот.

а до этого не умела получать удовольствие?)))

Елена Т

была плохо воспитана. а терь стала себе позволять быть счастливой

Кот. Просто Кот.

лучше поздно, чем никогда.)

Елена Т

ага