Сильвия Нагваль

Если собираешься с кем-то подружиться на этом сайте, пуд соли съедать тоже обязательно? 🧂🧂🧂

Ответы
Друг

Я дружу здесь "без объявления войны", прямо даже без размышлений по этому вопросу. И друг и не за это ничего даже и не должен. Ибо он же вообще не виноват, что мне понравился.

Друг

А завтра?)

Сильвия Нагваль

Утро вечера мудренее )

Друг

И даже если доброе?

Сильвия Нагваль

Особенно )

Друг

🥂Будем искать))

Mister Farid

необязательно, я и без соли охотно дружу со всеми, кто хочет дружить со мной, но соль можете мне принести, я огурцы засолю ) как-раз завтра буду солить, после работы )))😁

Сильвия Нагваль

Прямо сейчас отсыплю - 🧂🧂🧂🧂🧂🧂

Mister Farid

😌🙏

*Василиса*

думаю,что совсем НЕобязательно...мы же не в реале...некоторые хотят подружиться за тем,чтобы читать комменты человека,который интересен...(но не все)))🙂

*Василиса*

в комментах?

Сильвия Нагваль

Вообще )

*Василиса*

а где ещё кроме комментов? может я чего-то не вижу или не знаю...за 8 лет что-то может изменилось...?

Сильвия Нагваль

Ну тут сплошь разговоры - на людях и в личках ) Это все имела в виду под вообще. А так вроде все по-прежнему

*Василиса*

ааа...понятно...)

Андрей Толстый

дружба здесь, это скорее флажок, отметка, чтобы было проще найти человека, чьи вопросы, или коменты тебе интересны. но не более.

В Лад

Ха, ну зачем так то, мое стоить... достаточно того, что бы в представленном другим присутствовал вкус метафоры - "соль земли"

Сильвия Нагваль

А статистика какая-то сформировалась?) Насколько это присутствие - частое явление?

В Лад

Хочется написать 82, но по мне - 2%, пресловутые

Сильвия Нагваль

Печальная статистика.

В Лад

Ну, что вы, опт и мистическая, довольно

Сильвия Нагваль

Могло бы быть и хуже?))

В Лад

Все зависит от методики подсчета... не более

Иван Федорович

Надо вместе пуд дизлайков и несколько банов на двоих получить, за схожие взгляды, тогда и дружить можно

Жан Вальжан

по началу подкрадываемся потом играем .потом высказываем претензии потом притераемся и свои

Сильвия Нагваль

Хитрая схема )

Жан Вальжан

жизнь . все друг друга боятся

Вадим Голубев

Я сам по себе, вот ни с кем, соль у меня есть, обязательно дальше, может просто поговорить?

Ё✨
Ёжик ✨

а то! ))
ещё "И Крым и Рим" пройти, а так же - "огонь, воду и медные трубы" ))

Ё✨
Ёжик ✨

оть, млин...
так фсихда: Тока соберёсся подружицца, так то лыжи не едут, то снега нет, то ещё какая-нить катастрофа мирового масштаба... ©️
🙂

Сильвия Нагваль

🧂🧂🧂 - угощайся ))

Ё✨
Ёжик ✨

так што нинада из соли делать культа-фетиша )))

Фёдор Малик

Зависит от того, до какого уровня вы мечтаете развивать такую дружбу.

Сильвия Нагваль

Ну вот я думаю, пуд - все же многовато. Да и в нынешней ситуации дефицита соли на прилавках - стоит ли дружить так крепко?..

Фёдор Малик

Нас манит даль, когда мы - сильные, молодые. Не бойтесь быть по-моложе!

Олег Чернов

Думаю, что здесь соли нет. Есть только органические удобрения...

Тунгук *

Чтобы с кем-то дружить нужно любить то что любит твой приятель

Сильвия Нагваль

Необязательно - как показыавает практика )

Тунгук *

Вот как раз практика и показывает что людей сближают только к общие интересы

Сильвия Нагваль

Общий опыт тоже неплохо работает )

Тунгук *

Изначально у людей было что-то общее и вдобавок у них появился ещё и общий опыт

Сильвия Нагваль

Или просто характеры схожие... Тоже хороший клей.

Тунгук *

Если люди одинаковые как правило это их наоборот разобщения it а когда люди разные то они начинают друг друга дополнять вот в данном случае и происходит это самое взаимодействие

All Марк

Пуд соли, кулёк сахара, жбан водочки и трубку мира выкурить. ))

Сильвия Нагваль

👍 Вы определенно умеете дружить )))

All Марк

😉🤝😄

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Где бы её взять, соль то!?? Все прилавки смели.. 🤷‍♂️😱😳😁

Сильвия Нагваль

И не на гречку!

Сильвия Нагваль

😑 нириви

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

ладна, нибуду

Ри
Ринат

тут есть несколько интересных людей с кем хочется дружить

Сильвия Нагваль

Значит, несколько пудов придется есть? Хотя экономнее на всех распределить.

Ри
Ринат

подумаю над вашем предложением

Александр Скляров

На сайте подружиться нельзя, нет главного - глаза в глаза.

Сильвия Нагваль

Получалось, однако ) С переносом дальнейших взаимодействий в раел в том числе.

Александр Скляров

Вы сами подтвердили

Сильвия Нагваль

Я и не сомневалась ) Но соль все так же под вопросом )))

Александр Скляров

Смотря в глаза, вплотную, задайте вопрос о любви. И там в глазах вы всё увидите.

Лина

здесь дружатся что бы не потерять из вида, можно без соли)

Сильвия Нагваль

🤝 хорошо, а то дефицитный продукт, почти как сахар

Юрий Хххх

Эт уже по договоренности согласно взятых обязательств....

Arhangelblaicke

Хэх...ну видимо...в тяжёлой битве мнений с комментаторами)

Ку
Кубаночка

Дружба в инете? Это не та дружба.. тут глаза в глаза надо..