Светлана Ахмедова

Так, где же правда? Чьим СМИ верить?

Ответы · страница 2
Пётр Ермаков

Я лично съездил на Донбасс к родственникам, пообщался и теперь верю российским СМИ и не верю всем остальным...

Светлана Ахмедова

Про Донбасс верю....а вот Киев?

Пётр Ермаков

Тогда это равноценно тому, если бы советские люди в своё время верили Берлину...

Пётр Ермаков

А по-другому никак...

Николай Лаптев

Ни кому не верьте, потому как это началось не вчера, чем глубже копнёте, тем дальше в прошлое уйдёте!!!

Тигр Очень Ласковый.

Своим. Во времена СССР было легче в этом плане. Или ты читаешь Правду или Нью йОрк таимс.

Тигр Очень Ласковый.

Об этом я и говорю. Либо Москву, либо киев. Выбирайте.

Aлексей Бекк

Не чьим!! Самим фильтровать информацию,смотреть реально на жизнь,и думать мозгами!

Светлана Ахмедова

Думаю....но лучше хороший результат....решит все наши проблемы

Aлексей Бекк

Хорошего результата уже не будет

Светлана Ахмедова

А я верю, что будут дружить наши народы

Aлексей Бекк

Может и будут,но это будет очень не скоро! Как бы скоро вы начали дружить с соседом,который пришел бы и разнес ваш дом?

Ев
Евгений

В нашем мире верить нельзя никому. Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.

Акакий Акакиевич

Они все врут. СМИ сейчас как светофильтры - пропускают только то, что им нужно

Ша
Шараф

кому же верить ?

Акакий Акакиевич

можете никому не верить. Можете верить тем, кто вам больше нравится

Ша
Шараф

🤷‍♂️

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Есть такой фильм, «Хвост виляет собакой», посмотрите, всё вопросы отпадут

Andreea

ничьим... война - есть война, самый худой мир лучше самой маленькой войны...

Дмитрий

Смотрите разные источники. Анализируйте, создавайте свою точку зрения.

Igor Fedaev

Российским ,если верить укропским они уже к Владивостоку подходят !))))))

Igor Fedaev

Надо понимать что не весило , им ещё через сито контрразведки предстоит пройти !

Светлана Ахмедова

Лишь бы остались живыми....лишь бы над ними там не издевались

Igor Fedaev

Они звери, и издеваются и обрабатывают психологически , лучше им не сдаваться , они на Донбассе из людей делали животных , пытали электродрелью , сверлили коленки , электросваркой , насиловали шваброй , изнасилования всех подряд было поставлено на поток , вот с такими зверями наши солдаты воюют !

Светлана Ахмедова

Вы ещё больше меня расстроили

Igor Fedaev

Вот так они вели себя на Донбассе , я так перестал смотреть их бравурные ролики , не верьте им , вон наши, монастырь освободили , заложники живы , половина нацыков уничтожили , по лавина разбежалась , наёмников 150 человек грохнули , а пленных они в начале операции нахватали , теперь показывают , скоро они сами все пленные будут!)

Иван Ветров

Все говорят, послушаешь и там правда и там, кому верить точно не понять.

Иван Ветров

Больше тысячи человек раненых выписали из госпиталя, это о чем то говорит.

Светлана Ахмедова

Из СМИ Украины...тысячи трупов ...Вы верите?

Иван Ветров

Коль есть раненые, значит есть и трупы, это логично.

Светлана Ахмедова

Чуть ли не с первых дней...они писали , что три тысячи лежат в мешках

Иван Ветров

Если денег, да еще в долларах то не плохо, а трупов очень плохо.😂

Владимир Ковалев

Ни чьим: Смотрите разные сравнивайте, анализируйте, но сразу не верьте.

Светлана Ахмедова

Анализирую....но информации мало

Владимир Ковалев

Мало: постарайтесь найти еще источники или определяйте по действиям.

Владимир Ковалев

Есть радио, Увеличьте число каналов на ТВ и др.

Павел Лелеков

А может лучше подумать и сопоставив факты обеих сторон сделать выводы?

Павел Лелеков

Я не сомневаюсь в том, что США и Европа хочет одним махом избавиться и от Нас и от Украинцев используя их территорию как поле битвы...

Светлана Ахмедова

Надеюсь, что у них не получится

Павел Лелеков

Надеюсь тоже. С одной стороны и Украинцев понять можно - никому не понравится, когда на его землю пришли люди с оружием. И нас тоже - у нас просят помощи и защиты, так как их уже бомбят 8 лет за то, что хотели отделиться. Мы же тоже не можем сказать: наша "хата" с краю - нечего не знаю. Почему правительство Украины бомбило ДНР И ЛНР за то, что они хотели отделиться? У нас что ли мало таких республик: Татарстан, Дагестан, Адыгея, Чечня, Карелия, Алтай и другие. И не чего нормально всё. Но это только мой взгляд на эту ситуацию. 🤷‍♂️

Володя

Ознакамливатся надо со всеми........а дальше голову на плечах надо иметь.

Константин Саратовцев

В чьих руках власть, тот и главный лжец. А именно власть, попы, медиа.

Соня Хавшабо

Ничьим. Все врут. Изучать информацию разных стран и делать выводы

Котик - Наркотик )))

Правды в век капитализма нет - есть выгодная кому-то информация

Валерий Герасимов

Я пассажирам в электричке утром доверяю - эти точно всё знают!!!

Юрий (Челябинск)

Все СМИ привирают в пользу владельцев, нужно просто это знать

Светлана Костина

Российским не верю.Против пути не попрут,а он врет ,как дышит.