Natuiktoralyanova Bardаmalachatkobognyuk

80. Существует предположение, что происходящим во сне - можно управлять. Не пробовали?

Ответы
Дарья Кабак.

под утро это возможно! твое сознание просыпается до того как ты проснёшься, и можно управлять своим сном. но не долго. так наступает пробуждение

Виктория Ванян

пробавала,когда ты уже почти проснулся и тебе снится сон..но не всегда получается(последнее время снить какая то фигня,извиняюсь за вырожение)

Сергей Кудайкин

управлять можно,это наз.управляемым сном.вижу сны каждую ночь в цвете.извлекаю из снов свою выгоду, они помогают жить.....

Сергей Кудайкин

нет не всегда. думаю срабатывают БАБКИНЫ сонники,т.е в определённые дни недели,не проверял,мне и так хватает.и перед сном заказываю то,о чём хочу знать и т.д.

Сергей Кудайкин

это не совсем ответы,это скорее подсказки которые Вы сами должны расшифровать,это ваше предчуствие.ЭТО много раз спасало меня от неприятностей

Сергей Кудайкин

каких? нужен разговор в живую. а в двух словах сны спасали меня от ДТП ,от разных скандалов у гостей,к которым в последний момент отказывался идти

Наталья Трипутина

Нет и думаю, что не стоит, если не кошмар. А сны как и жизнь неизбежны и в жизни, к сожалению, не все от нас зависит

Наталья Трипутина

Заставь себя проснутся, помогает

Наталья Трипутина

Слава Богу, кошмары для меня редкость, так что девиза нет

И эта тема - нисколько не интересна?

Владимир Забродин

Нет,но ощущение нереальности и что всё пройдёт как проснёшься я всегда ощущаю.

Наталья .

согласна, пробовала, но это действует только когда не сильно крепкий сон.

Ирочка Гриднева

Не пробовала.Сон-это маленький мирок.обожаю смотреть сны)))

Олег Гришин

Можно я раньше мог управлять сном потом кудато пропало

Альбина Молчанова

вот изменить концовку сна можно, чем и занимаюсь....

Альбина Молчанова

цуычвсеампни ротьлдбжювсеампниртоьлбдю

Игорь Мельников

Можно. У меня получается, но не "основным сюжетом"

Ольга Филатова

не а, а вот будущее предсказывают они точно

Ксения Храмцова

управлять не могу,но я осознаю что это сон

Ирина Поспелова

Управлять легко! досмотрите до конца сон!

Ирина Поспелова

Сначала без! Потом если запомните сон и окончание не нравиться надо придумать своё! как будто эта история уже случилась! годы тренировки и всё получится!

Лис@ня

могу только заставить себя проснуться...

"@
"@-@"

нууу -- это возможно --но не укого не получилось

Ни у кого из тех, с кем довелось общаться на эту тему?

"@
"@-@"

из тех кто жив -- или уже не жив

На этот счёт имеются и другие - зафиксированные документально и на практике - данные, отличающиеся от приведённых.

Алексей Чернышов

Пробывал, во время сна Рим построил

Геннадий Чернышов

Еще бы рычаги или кнопки. 😄

Жанна Лян

можно управлять,1 раз было такое

Сергей Чирва

пробовал. Чуть-чуть получается.

Лариса Титова

спать хочется а не управлять

Ольга Томашунас

Пробовала, но не получалось!

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

нужен кто то...управленец! 😄

Станислав

У меня частенько получается.

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

сольёмся...в грёзах Морфея! 😄

Станислав

Смейся, паяц.....Кстати, а тебе снятся сны, когда ты взлетаешь?

Станислав

Да-а-а? Сколько же тебе лет? Маладой ваще.

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

завсэм маладой...джигит!!! 😄