Таджичка В Тюбетейке ))

Американцы отрубите у россиян Айфоны и интернет ) Айфонов нет.Галкин президент.Панин министр обороны.Киркоров зам министр обороны .Сухоруков мэр Москвы ) и война на Украине закончиться ! Или не так?

–5
Ответы
Елена Корсикова

Панин с Галкиным алкаш и клоун. Пусть лучше у вас будут такие правители. Тем более они там поблизости от вас и болтаются.

Лиса

Примитивное умозаключение. На украине руководство примерно так и выглядит. Результат неутешительный.

Kolos Frand

Говорил Лебедев… позвольте мне собрать роту с детей депутатов и война закончится за 3 дня

Алексей.

Именно такое сейчас правительство в Украине...🤣🤣🤣

Мо
Моника

Они их песнями забодают.

Владимир Строганов

Так и России не будет.

Ун
Уникальная

Что ты куришь?

Таджичка В Тюбетейке ))

Афганку !

Людмила ...🇷🇺

Че курим?

Таджичка В Тюбетейке ))

Афганку!!

Niherasebeblia

👍👌

*Елена Сергеевна*

😅

Ег
Егоза

Гы