Петр Кузьмин

Здравствуйте 30.09.2013 сломал лодыжку около трех недель провел в гипсе и начал понемногу наступать и ходить на сломанной ноге в гипсе можно ли или
нет в интернете пишут что можно, может у кого такое было дайте совет заранее спасибо
А то не хотелось бы чтобы снова сломали ногу и лежать снова месяц в гипсе

Ответы
Борис Белецкий

Ни в коем случае. Пока гипс не снимут врачи все советы посторонних по боку. А вот, когда снимут гипс, тогда с палочкой, стесняться не надо, дело житейское, потихонечку ходить и ходить. Еще понадобится, видимо месяц, а может и немного более. С палочкой распрощаетесь через неделю или 10-ть дней. В любом случае, после снятия гипса эластичнай повязка. Они в аптеке продаются для щиколотки. Удачи.

Наталья Из Челябинска

в перву очередь сварите костный бульон из сахорных костей но без соли,и сьеште его как холодец или выпейте как бульон,чем больше тем лучше,

@tamara @

Может быть Вам лучше с врачами это согласовать?