.......

Мне часто пишут о том, что смотрели мою анкету в "моем мире". Но я не вижу "гостей" в моем мире. Люди, вы что реально включаете невидимок для этого сайта? 😂😂😂

Ответы
Татьяна :))

зачем же включать невидимку? входя по ссылкам с этого сайта на другой,человек же не входит через ММ.....поэтому не отображается,как участник Мэйла. я вот тоже сейчас к вам зашла. Вы меня не увидите. Поэтому я все свои ссылки убрала из анкеты.........Не хочется незваных гостей

Vladimir Zubov

Здравствуйте.Девушка поверьте я не когда не был на вашей странице но объясните мне почему всю кучу вопросов я вынужден каждый день удивлять из своей почты ? Я пробовал сделать ваши вопросы спамом не получается что надо сделать что бы ко мне в почту перестало идти это ?

.......

Зайти в настройки профиля и снятт галочку на уведомлениях по почте

Ri
Rio

Дарья, если я не зашел в свой ММ..но посмотрел по клику твой..с этого сайта, меня не будет видно в твоих гостях.

.......

О, спасибо))

Va
Vanadis

Какая информация еще приходит на почту?

Евгений Викторович

Скорее всего смотрят вашу анкету на гл. странице спрашивалки, а по безграмотности пишут, что в мире.

.......

возможно)

Евгений Викторович

Так и есть, если я к вам заходил, вы обязательно будете в курсе, Дарья Рассказчикова!))

.......

хаххааава)))) я уже в курсе)/ по вашему ответу)

Иван Хорошев

так и есть включают что потом только за какие нибудь платные услуги можно посмотреть кто заходил

Роман Викторов

Давайте знакомиться. Вы Кто..? Анкета это общие данные. Ваши увлечения, фото. Все идёт в жизнь.

.......

Какая судьба?))

Роман Викторов

Вы мне очень нравитесь.

.......

Благодарю

Роман Викторов

Ничего . Это ее выбор.

.......

Вы о чем?

Василий Бирюков

Писать. что " видел"- это ещё не значит, что он действительно видел. Просто это понты!!!

Владимир Pirat

А Вы посмотрели мою анкету. По моему это сделано специально,что бы поднять интерес.

.......

не поняла

Руслан Шиндер.( Абакан)

Я давно не был не могу на ПК перешли Мой Мир.Сообщения идут толку ноль на почту.

Александр Лапошко

По моему "невидимку" включают люди любящие подглядывать в замочную скважину.

Ру
Руслан

Если даже невидимка у вас в гостях, у вас на страничке показывает гостя? :)))

Man Against War

И меня не видно?
А там можно включать невидимку?
Ну это походу платное...

Man Against War

Что-то я передумал 😁😁😁

.......

Что передумал?

Man Against War

Всё что с санитарами связано 😂😂😂

.......

😂👍

Man Against War

Не люблю вообще халаты...врачей всяких 😁

Liliya Liliya

Даша можно не авторизвыватся и смотреть если страница не закрыта

Григорий

они ж могут заходить анонимно, т.е. не входя в учётную запись

Борис Чевдарь

Никогда не пользуюсь невидимкой где бы это ни было🙂

Борис Чевдарь

Никогда не пользуюсь невидимкой где бы это ни было🙂

Сергей Воробьев

Для того,что-то смотреть с начала написать свои данные.

Ди
Дина

А я вообще не понимаю как отсюда в мой мир попадают? (

Mikael Архангел

я лично не видел твою анкету и прятаться мне незачем

Сухроб Саидов

Наверное чего то боятся или не хотят чтоб их узнали.