Ла
Лана

Я спросил у кролика : как ты это делаешь? Кролик не ответил мне.......некогда ему !!!))) Да ? Нет ? Да ?

Ответы
Пр
Продолжай

я спросил у бревнышка: как ты это делаешь? Бревно мне не ответило...лишь сказала -слазь!

Пр
Продолжай

не кар...сглазьте...год не пил, месяц могу себе позволить на море и в тепле🤗

Ла
Лана

Так........дозу помаленьку убавляем .....а то резко бросишь и может белочка не жданно не гаданно заявиться.....переходим на соки и сладенькое !!!

Пр
Продолжай

не все это понимают☹️...спасибо🍒

Ла
Лана

Обращайтесь )))))

Николай Ушаков

Он это делает постоянно и ему некогда отвлекаться на рассуждения!

Ла
Лана

На ерунда всякую. ...)))

Николай Ушаков

Типа да,нет,да!

Ла
Лана

Да

Зона_Іn_Тересу

Чем он таким важным занят?

Зона_Іn_Тересу

Учиться есть желание!?

Ла
Лана

Нет

Зона_Іn_Тересу

Прекрасно

Ла
Лана

Не думаю

Зона_Іn_Тересу

И правильно