Ник 137

Алевтина, помните картину Леонардо да Винчи "Дама с горностаем".......А для чего и почему было модно в срендевековьи держать на руках таких зверушек ?

Ответы
Алла

заботливая и хозяйственная

Ник 137

Хто ???

Алла

дама с горностаем

Ник 137

Да нет.....всё прозаичнее - горячие они....температура тела больше 40*, вот блохи на них и перелазили.....плоховато тогда с гигиеной-то было........Правда критики в этом образ девственной чистоты видют.....)))))

Алевтина

угу... ужасть...