"Вы так могущественны, Ваше Высокопреосвященство, что быть Вашим другом или врагом - одинаково почётно", - сказал Д'Артаньян великому кардиналу Ришелье.
Дорогая!
И у меня есть свой шеф.
В одной из прошлых жизней я был Верховным жрецом Анубиса, и эта связь сохранилась.
Главное, чтобы Вы были не против, а начальство договорится между собой.
Ну я думаю Люцифер поинтереснее будет старых богов?
Они все ровесники. Просто вышли на сцену в разное время после сотворения Мира. Создатель и Творец - один.
Ну может и один, но они слабы. А мой господин сейчас достаточно велик
Я недостоин напоминать о себе, дорогая!
Желаю Вам удачи!
так он же француз и есть...
Да, а мушкетеры руководствовались узко личными интересами, которые порой шли вразрез с государственными.
увлеклись пацаны
Спасибо, Аня. Именно так благородно поступил Д'Артаньян, о чём потом жалел всю оставшуюся жизнь.

Мне кажется не жалел. Он был уверен в своём выборе. Ну стал бы другом. Его в расход пустили бы быренко.
На протяжении всех остальных Книг Дюма вкладывает в уста Д'Артаньяна сожаление об этой ошибке.
Вы знаете, Аня, любая книга в сто раз интереснее кино. Перечитайте - не пожалеете. Там столько интересных и ярких второстепенных персонажей. Взять слуг мушкетеров или Бонасье.
Слуги это отдельная песня, каждый дополняет своего господина. А как Д'Артаньян своего выбирал, отношение Атоса к своему. Ещё это помню. Но Виконта читала уже сложно.
Продолжение всегда слабее, но почитать уже во взрослом возрасте можно - столько близких нам ассоциаций и жизненных ситуаций.
Спасибо. Мудрое решение и редкий выбор.
ну вот так решила
Повезло Вашему мужчине.
думаю да
Спасибо. Редкий выбор и мудрое решение.

Спасибо. Да, Д'Артаньян и выбрал этот статус, о чём жалел всю оставшуюся жизнь.

Спасибо. Да, Д'Артаньян так и сделал, о чём жалел всю оставшуюся жизнь.
Спасибо. Мудрое решение.
Спасибо. Именно так поступил Д'Артаньян, о чём жалел всю оставшуюся жизнь.