Мо
Моника

Дом на отшибе. Бывали ли в таких домах? Каково это жить в стороне?

Ответы
Edward

На севере жил один мужик, работал на заводе с моим отцом. Однаждыиочень сильно опоздал, рассказал сто е мог выйти из дома, потому что намервльце спал медведь, который сожрал все его припасы в кладовке.

Александр S

Бывали. И некоторое время жил. Интересное ощущение... Бывает страшновато. Обычно осенью. Зимой бывает одиноко. Весной супер, прям прёт от эмоций. Летом расслабон. Тихо и безмятежно...

Сергей Дж.

ВВ Малайзии на о.Лангкави жили на отшибе в домике шале.На самом краю джунглей.Прекрасное ощущение!По утрам обезьяны приходили еду выпрашивать

Мо
Моника

Хорошо, что не львы приходили обезьяны тоже надоедливые.

Сергей Дж.

Львов не было

Андрей Акбаров

бывал товарищ построил себе дом метров 500 от дачного поселка, вылилось в огромную сумму протянул газопровод, , электричество за свои кровные

Мо
Моника

Чего он так обиделся на дачников?

Андрей Акбаров

Думал что между его домом и поселком построят новые дома, но за 10 лет не построили.

Три3Ло Zloe

Хорошо. Только бы коммуникации : воду там...канализацию , центральное отопление...ато хлопотно - много времени на быт уходит.

☆☆
☆☆☆☆☆

На окраине деревни, на холме, стоит старинный ветхий дом. Его все обходят стророной , чертовщина творится в нём....😏

Мария Давыдова

Это к тем, кто в жизни вечный изгой. Думаю, им не комфортно в социум, потому что однажды он из не принял.

Улугбек

Живут же украинцы на Окраине... Даже гордятся этим и "вукраинцами" называются...🤷‍♂️

Роман Незнамов

Нормально. Никакой мудила не лезет в твой огород, ибо знает, что похоронят-не найдут.

Ци
Циник

Куча избушек в глухой тайге. На десятки км ни души. Тока зверье.. 🙂нормуль живется

..
.....Яна

Агафья Лыкова 74 года в отшельниках,в тайге...вот кому вопрос задать надо...🙂

Леонид Музафаров

Я работал на севере на труднодоступной станции два года. Нормально жить.

Мо
Моника

Белые медведи ваши соседи?

Леонид Музафаров

Были один раз, одного даже стрелять пришлось. Потом замучились отписываться и шкуру сдать пришлось.

Моня Гершензон

жить не знаю ... а вот на некоторое время остановиться - классно ! ...

Вячеслав Чистяков

За домом лес, классно было. Правда деревни уже почти не осталось

Александр Козлов

нормально. явырос в таком доме. мамаработала на заправке и ева

Александр Козлов

нормально. явырос в таком доме. мамаработала на заправке и ева

Сергей Ханьжин

Я так и живу.Красота.Никто тебе не мешает,и ты никому!!)))

Павел Сёмин

Как? Да наверное как на фубольном поле в конце ворот!😁

Олег

А для Вас что является зоной комфорта: шум или тишина?

Мо
Моника

Тишина, но не гробовая.

Олег

Замечательная поправка! До гроба не доживём. Детей не будет.

Алексей Кожура

ну не аж три улицы на самом краю пгт за линией и ни чё !