Ла
Лариса

Почему у Водки — вкус один, а приключения всегда разные ???

Ответы
Илья Южанин

Здравствуйте - всегда !
Через вас Дух получал опыт восхода солнца. Дух никогда не мог бы испытать это без ваших глаз, ваших чувств, вашего сердца. Дух чувствовал боль от разрыва отношений через вас, и никогда прежде он не чувствовал этого. Дух даже не понимал взаимоотношений до тех пор, пока вы не прошли через это. Дух узнал радость дружбы через вас. Он узнал возбуждение от успеха через вас. Он узнал отчаяние темных дней через вас.

Дух имеет полное сострадание к вам. И сострадание включает в себя принятие и почитание. ТЫ ТОЖЕ БОГ. И, дорогие друзья, вы есть отражение Духа

Серёг@. Костром@.

После первого стакана водки всё непонятное становится понятным. После второго - всё таинственное перестаёт быть загадочным. После третьего - всё обыденное становится чудесным. И путь до кровати оказывается увлекательным путешествием по сказочной стране, где полы дыбятся цунами, дверные проёмы сжимаются до узких щелей, а стулья, как собаки, бросаются под ноги.

Lana Lerman

Из-за разных этикеток на бутылках! Если пьешь "Кеглевич" - поешь на итальянском, если "Столичную" - выступаешь, как Путин, если "Бешеровку" - ставишь пальцы веером, если "Абсолют" - то абсолютно невменяемо, а самое страшное - виски с "колой", тот же самогон - с "пепси", потому что после самогона с пепси - уже ничего не страшно)) вот поэтому и приключения разные))))

Da
Daniya///

Мужик приходит к любовнице, и они начинают заниматься любовью. Вдруг звонят в дверь. - Муж! - вскрикивает женщина. - Прыгай в окно. Тот прыгает. На улице сыро. Мимо бежит группа спортсменов. Мужик пристраивается и бежит вместе с ними. Один спрашивает: - А вы всегда голым бегаете? - Всегда. - И с презервативом? - Нет, только в дождь.

Георгий Пануш

Молодец, Позитифффчик, Водку написал с БОЛЬШОЙ буквы! Уважаем эту делу? 🍷 А по-существу: она (родимая) обостряет наши эмоции, и притупляет некоторые чувства. Поэтому, в зависимости от исходного настроения и приключения - разные... Я так думаю!...

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

Обстоятельно разложил!...то бишь - набулькал)))

Георгий Пануш

Мне понравился сегодня вопрос Александра Гершова: Никак не мог понять кошку которая слизывает молоко с пола . пока сам не разбил бутылку водки

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

Ва-ха-ха-а!!! ПаЦЦЦсталолмммм!!!)))

Таня !

Все больше не пью...ващще!!! - А что так? - ...я в пятницу вернулась с работы, устала - как собака. Решила остаться дома: приняла душ, нырнула под одеяло и... выпила целую бутылку водки... - Ну и что? - ...меня потом в трёх ресторанах видели... в том одеяле…

Денис Борунов

Запрет вина – закон , считающийся с тем,
Кем пьётся, и когда, и много ли, и с кем.
Когда соблюдены все эти оговорки,
Пить – признак мудрости, а не порок совсем. (с умничал умники если честно самого бесят(сказано шёпотом на ушко))

Mi
Mila*****

НЕ ЗНАЮ..НЕ ПЬЮ ВОДКУ ВООБЩЕ..НЕ ПОНИМАЮ ДЛЯ ЧЕГО ЕЕ ПЬЮТ ВООБЩЕ..В НЕЙ ВКУСА НЕТ..ОДНА ВОНЬ..ВОТ В ВИНЕ МОЖНО НАЙТИ вкус..у разного вина..разный вкус..можно и попробовать..хотя даже после вина приключения могут быть..

Анна Быбык

Разные люди,и их отношения,а водка одна!Просто она выводит все на верх,то о чем трезвый человек предпочитает молчать.(вопрос:"На столько ли спиртное плохо,если позволяет не лгать друг другу?")

Светлана Шведова

Потому что если бы вкусы были разные, а приключение одно и тоже всем бы надоело... А классно бы, все бы пить бросили, к чему на оно и тоже приключение напарываться, ну как- то так...

Сергей Королев

Потому что размер языка, как органа, участвующего в определении вкуса, значительно меньше, чем размер филейной части, как правило, участвующей в приключениях...

Елена Кислякова

Как много слов.

Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

прикольный вопрос......говорят водку делают из нефтепродуктов нынче я уж и забыл когда пил ее.......а на новог..праздники ...и то так капельку...........в приключ..не был

Игорь Скорпион

Соблюдайте дозировку и приключения будут двигаться в одном направлении да еще и с продолжением как сериал Санта-барбата бесконечно как в кино

Андрей Р.

у водки кстати вкус разный... а приключения всегда разные потому, что обстоятельства и дозы тоже разные... да и настроение не всегда одинаковое...

Natali Ukolova

хаха классный вапрос!водку надо пить когда грустный а потом зато хорошо!ну если честно я и не знаю самабы хотела узнать на этот вапрос ответ!

Валерия Меникова

У различных сортов водки- разные вкусы. А качество и количество приключений зависит от качества и количества употребленного АЛКОГОЛЯ.

Kirill Maloletkin

один вкус не значит что она одинаковая, причем каждый раз спирт убивает клетки головного мозга, и каждый раз он убивает разные клетки

Лейсан

на вкус и цвет товарищей нет!:) кого тянет на драки! У кого то глюки! Кто то вырубается! и все это делаем ни вы! А водка внутри вас...

Табуретыч

ну это смотря какую водку пить.. чем больше суррогата и севушных масел,- тем необычнее приключения вплоть до морга или тюрьмы..

Иришка Ирочка

потому что состояние у каждого человека разное когда употребляет водку, как говорить попа найдет приключений на свою голову