Ла
Лариса

Почему у Водки — вкус один, а приключения всегда разные ???

Ответы · страница 8
Галина Михалева

Но есть и общее.Все это (и водка, и приключения ) сомнительного качества

Галина Кабанова

не знаю водку не пью,поэтому ничего не могу ответить по этому вопросу...

Марина Семенова

сколько выпьешь , такие и приключения будут, дело ни в цвете , а в сюжете

Кирил Айболитов

значит ты плохо разбираешься в водки! не смей так говорить о вочдоньки)

Алексей О.

А исчо как так, что один ключ (водка) открывает любые двери (человекаов).

Arkadij Kuzmenko

потому.что водка- это средство влияния, а приключения- это последствия

Евгенния Бунковская

Да уж, всегда задаюсь себе этим вопросом, но ответа увы не знаю!)))))))))))))

Алексей Ерёмин(Бердск)

Расслабленный и весёлый человек способен на не стандартный поступок!

Борис Парамонов

потому, что приключения ищет не водка - а задница А она у всех разная . .

Инна Геращенко

Это зависит не от вкуса водки)) а от ее количества принятого на грудь))

Лана С

потому что разные задницы на которые ищут приключения их обладатели

Дробышева Людмила

А почему у водки и у самогонки вкус разный, а приключения одинаковые?

Людмила Деметра

кто сказал,что один вкус?тоже разная-иногда горькая,иногда сладкая)))

Карлыгаш Ербатырова

ну потому что у каждого человека организм по разному воспринимает))))

@n
@n|()T@

Водка же бесцветная)) И каждое приключение окрашивается в свой цвет)

V@leri V@leri

Кстати если разобраться, то и приключения не блещут разнообразием)))

Сергей Фофанов

Это до тех пор пока вкус другим не станет, тогда конец один - трындец.

Ирина Бурма

ну и замечательно,у сладкого вкус один и последствия одни-ожирение!

Камила Александрова

ничего подобного, вкус тоже разный.не вкусная или очень не вкусная!)

*оксана*

прикольно!!!!с одинаковыми приключениями жить было бы не интересно!