Юл
Юлия

вопрос для тех, у кого есть хотя бы один ребенок. Как вы отнеслись к рождению первого ребенка? С какими сложностями столкнулись, которые поначалу и не обдумывали?

Ответы
Александр Матюшин

рождение моей дочери стало самым дорогим и долгожданным подарком в моей жизни.к сожалению семья развалилась и моё солнышко росло без меня.жизнь была кошмаром без неё.

Юл
Юлия

искренне сожалею, но мне не понять того, что произошло с вами...

Александр Матюшин

спасибо.не всё происходит так,как мы задумываем

Иван Носов

Отсутствие секса как такокого(((( и кто будет мыть колёса на коляске

Елена Журова

как к покупке эксклюзивной иномарки)) сложности не замечала

Виталий Коваленко

зачали да и все! Потом уже думать стали... 😄 😄

Юл
Юлия

ну я не "просто"... точнее, зачали то бездумно. а сейчас вот нужно знать... дурака вырастить не хочу...

Виталий Коваленко

не бездумно-но Бог дал! Слушайте классику и питайтесь хорошо

Юл
Юлия

меня саму от классики вывернет))

Роман Бондаренко

У меня нет детей.

Юл
Юлия

начало вопроса прочитайте.

Роман Бондаренко

У меня нет ребёнка, следовательно нет ответа на вопрос.

Юл
Юлия

так читать научись. нет ребенка - какого вообще отвечал.

Любовь Кашина

детей пока нет)

Юл
Юлия

Любовь, тогда и не нужно отвечать. мне пустота не нужна. я вообще то скоро матерью стану, и ответы подобные вашим мне абсолютно не нужны. есть заветная функция "удалить" и ум, который обязан просигналить "Ответить, ЕСЛИ ЕСТЬ".